Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
УК Вектор будет покрывать застройщика и все его косяки, новая УК наоборот вытрясет душу из застройщика чтобы не попасть в будущем.
Я не пойму.... в чем проблема ТСЖ с активным председателем?.... если в ответе будете писать про чей то опыт, скиньте пожалуйста ссылку
[Image: IMG_0731.jpg]
УК, прощу принять меры и прекратить курение в подъезде !!!! Женщина из 71квартиры Парковая 10-71 постоянно курит в подъезде на 3 этаже нарушая тем самым закон и провоняла засыпала пеплом весь подъезд !!!! Это безобразие я сфотографировала сегодня утром 15.03.17
8 марта отправляла к ней охрану ( встретила их у подъезда ) - или они не дошли или ей всё равно !
Я плачу за что вообще интересно мне узнать ?! Почему эта женщина курит в общественном месте ?! Я выхожу из квартиры и попадаю в пепельницу !
Вы ей под дверь какашек положите, чтоб когда выходила подскользнуласьSmile)) или эффективней ручку испачкайте ) и так каждый день пока курить не бросит. Мы так у себя одного мужичка отучили в москве, а то тоже не понимал.
Жесть какая. Советую все-таки обращаться к участковому. Не знаю, поснимать эту курильщицу как можно больше и с ВОООТ таким ворохом обратится уже к нему.
(14-03-2017, 23:06)Palmrecords Wrote: [ -> ]Я не пойму.... в чем проблема ТСЖ с активным председателем?.... если в ответе будете писать про чей то опыт, скиньте пожалуйста ссылку
В неплательщиках и во взаимоотношениях с местными адм. инстанциями.
Хочу поблагодарить тех кто прекратил наконец курение в подъезде ! Спасибо Вам ! Сегодня первый день вышла на работу в свежий подьезд ! Спасибо тем кто откликнулся и прекратил это безобразие и нарушение закона о курении . Надеюсь что и дальше прекратится курение в подъезде .
[Image: IMG_0737.jpg]
Сегодня в своем под'езде увидел об'явление, что в ближайшую субботу 25.03.2017 "день открытых дверей" нашей УК.
(22-03-2017, 20:53)KWG Wrote: [ -> ]Сегодня в своем под'езде увидел об'явление, что в ближайшую субботу 25.03.2017 "день открытых дверей" нашей УК.
Оживились-то как, ибо к собранию дело... А пакет документов они в подъезде не вывесили? ))) Какого там числа должны... по закону?
(23-03-2017, 10:51)BSV Wrote: [ -> ]... А пакет документов они в подъезде не вывесили? ))) Какого там числа должны... по закону?
Если Вы о ОСС спрашиваете, то за 10 дней до даты проведения. По нашему с Вами дому должно быть 28 марта вывешено, пока ничего нет.