Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Читайте внимательнее. Мы выбрали вектор. Но...администрация обязана!! Провести конкурс среди ук. И та которая выиграет будет управлять. Но... в это только в том случае если не провели осс с выбором определенной УК.
Поэтому вектор и торопил с осс... чтоб утвердиться.
Господи... почитайте ЖК РФ)))
Вы выбрали вектор? Я честно говоря не понимаю, чем думали когда это делали.
(31-03-2017, 15:19)Мари73 Wrote: [ -> ]Читайте внимательнее. Мы выбрали вектор. Но...администрация обязана!! Провести конкурс среди ук. И та которая выиграет будет управлять. Но... в это только в том случае если не провели осс с выбором определенной УК.
Поэтому вектор и торопил с осс... чтоб утвердиться.
Господи... почитайте ЖК РФ)))
Читайте- читайте... Администрация обязана, только если это не сделали собственники... И в тендере администрации один участник, и один победитель - "Жилищник"...
Ивалех, у вас есть дельные предложения по вопросу этой темы? Сразу подчеркну, что оставить Вектор управляющей компанией - к дельному предложению не относится.
Кстати... ни разу я не позволила себе некорректного отношения к оппонентам..а от сторонников Вектора в мой адрес уже куча не тактичных и местами грубых выражений))
Поэтому вопрос о лоббировании и откатах скорее не ко мне)))

Ивалекс... уж извините... но... а вы когда нибудь проводили конкурсы? Или участвовали в них?
Кстати в векторе толковый юрист.... и когда в нашем доме проводили осс... был по всем нашим требованиям с нами согласен)))
Но ... он работает на вектор)))
Но наш дом единственный который смог добиться внесения корректив в договор управления))
И если в других домах собственники не отстаивали свои права.... он и не обязан им это предлагать)))
Хороший спец пропадает... жаль.
(31-03-2017, 15:27)SaniaNET Wrote: [ -> ]Ивалех, у вас есть дельные предложения по вопросу этой темы? Сразу подчеркну, что оставить Вектор управляющей компанией - к дельному предложению не относится.

Ну если к общему знаменателю с выбором не можем прийти, так как я за УК (ну хоть не из десятки, так из сотни!), вы за КИ. Предлагаю создавать свою, не ТСЖ, т.к. председателя в одном лице тяжело контролировать.

Кстати юриста из УК перетащимWink
Я ВООБЩЕ за УК из первой тройки)))
Но...не берут нас))) может кто иной сможет уговорить)))
Соседи!

Вопрос не в том, кого выбрать вместо Вектора. Вопрос стоит: "убирать Вектор или нет?".
К сожалению, у нас нет выбора на кого менять. Иллюзия того, что у нас аж 500 с гаком УК в Красногорском районе, не делает доступными эти 500 УК для нашего ЖК.
Критика "Капитал Инвест" понятна и правильна, но её нужно использовать продуктивно. Разве критики предлагают составить правильно договор или готовы начать работу с новым кандидатом? Нет, они предлагают дальше бубнить в форуме про штукатурку и самозахваты.
На предложение принять участие в работе по смене УК слышится только гыгыканье и обвинения в ангажированности.
(31-03-2017, 15:25)SaniaNET Wrote: [ -> ]Вы выбрали вектор? Я честно говоря не понимаю, чем думали когда это делали.

Так какая альтернатива. Я в принципе не думаю, что люди, долгое время ждущие квартиру, будут сильно заморачиваться насчет УК при получении ключей. И в течение еще как минимум полгода спустя, пока длится ремонт и люди еще не въехали.
(31-03-2017, 10:20)ivalex Wrote: [ -> ]И, в чем это выражается "человек - дела"? Реально достали своим Капиталом! Если бы, наш договор с Вектором противоречил закону, ГЖИ бы не внесло из в лицензию, и Вектор не управлял бы нашими домами до исправления договоров...

Поэтому перестаньте бросать эту "пыль" в глаза... без Вас найдем нормальную УК.

Идите лесом..... тошно от вас тут уже... лишь бы влезть везде ничего не зная.