Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Как низко пала УК, позор!!! Вы и так подмочили свою репутацию, Вектор Сервис не позорьтесь уйдите спокойно. Жители Вам открыто говорят идите Вон.
На видео видно, что муж Янины не трогал представителя Вектор, а лишь предупредил. Далее происходило следующее... Он на камеру начал кричать, что Олег его ударил в лицо, что он помощник депутата и теперь у Пыжовы будут проблемы, он посадит Олега, настал требовать вызова полиции. Это не провокация? Почему продолжения видео нет?
https://yadi.sk/i/EBmccuGe3HFAbs


Видео собрания 22 апреля 12.00. Часть 1: При просмотре данного видео обратите внимание на тон и напор юристов Вектора(Гандембул и мужчина в светлой куртке), точно также сотрудники Вектора общаются с собственниками в своем офисе(((((
1. 00:43 – обратите внимание на слова юриста Вектора Гандембула: «Избрание произошло незаконным образом… Вы (обращение к Янине) ввели в заблуждение всех собственников д 8.». Тем самым юрист открыто признался, что Вектор ввел нас в заблуждение, т.к. на первом собрании документы готовились совместно с юристом Вектора, который сам предложил выбор Председателя (не только в нашем доме) по доверенности от собственника ( на тот момент мы еще не разбирались в таких нюансах).
2. 4:05 – юрист Вектора нагло врет!!!в прикрепленных файлах находятся две доверенности выданные Гандембул от Вектора и Саб-Урбан (застройщика), тем самым подтверждается, что он представитель УК и Застройщика в одном лице!
3. 5:48 – речь идет о незаполненном Листе регистрации ( на видео видно он пустой)-опять провокация
4. 5:56 – слева в светлой куртке юрист от Вектора, обратите внимание на его поведение и слова: «….. вали от сюда..»
5. 6:17 – Гандембул периодически пытался оказать на Янину психологическое давление (подходя очень близко ) и на ее просьбу отойти не реагировал, также представители Застройщика и Вектора обступили Янину и кричали со всех сторон, пытаясь сорвать собрание.
6. 9:44 – жительница нашего дома описала реальную схему взаимодействия Вектора и Застройщика, в которой мы «футбольный мячик».

Доверенность

Ну и от Вектора
Как УК Вектор Сервис будет людям в глаза смотреть после такого поведения?
Надеюсь многие жители из других домов увидят это беспредел и тоже займутся сменой УК.
Что за быдло на видео, где их понабрали? Чмо какое то. Какие представители УК.Совки. Я в шоке конечно от общения с жителями.... Будет очень сложно их убрать. Как будто бандидские разборки. Вот это видео в прокуратуре показать.

А охрану кто вызвал? УК или жители?
Охрана ука охраняет а жители сами ее оплачивают для ука
Значит собрание надо проводить в присутствие правоохранительных органов, потому что УК не дает жителям провести его спокойно. Или на время собрания нанимать адвоката что б смог адекватно отвечать юристу УК.
Наши "доброжелатели- инициативная группа" решили не менять тактику. Они продолжают рассылать письма, лживые листовки-анонимки скорее всего тоже ещё будут. Содержание письма от pk_anti pk

Тема: Итоги собрания д.8 22.04.17

Содержание письма:

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ

Уважаемые жители нашего многоквартирного дома. Вчера во дворе нашего дома была попытка провести общее собрание жителей и выбрать новую управляющую компанию. Да….. это не собрание, а какой то балаган. Самое интересное, о чем мы с вами не знали, что оказывается председатель совета нашего дома Пыжова Янина не является собственником жилья. А как тогда она может быть председателем совета дома? И как ее избирали собственники помещений? Получается, что она всех нас ввела в заблуждение. Насколько известно по закону Председателем совета дома может быть только собственник жилья. Тогда кто она на самом деле? Она нас обманула. И почему мы ей должны верить? В своем выступлении она поливала грязью управляющую компанию Вектор и пропихивала новую Капитал. Да, у нашей управляющей компании есть недостатки и недоработки, но они над ними работают, и мы должны им в этом помогать. Представители Капитала целой бригадой высадили свой десант на собрание и опять говорили какие они хорошие и что все сделают в лучшем виде. Но на конкретные вопросы не отвечали. За чьи деньги они хотят проводить текущий ремонт и устранять все недостатки? За наши деньги конечно кровные. Как они хотят организовать охрану? А где обслуживающий персонал размещать. Никакие документы, за которые мы должны голосовать и подписывать нам не дали, мы их не читали. Договора не видели. Предлагают в слепую заполнить бюллетень, поставить везде ЗА и что дальше. Кстати по бюллетеню. Обратите внимание что все подготовлено заранее и бюллетени раздавали люди из Капитала. А сам бюллетень?. Откуда они знают наши все персональные данные? И Фамилию с именем и отчеством, и номер свидетельства о праве собственности и номер квартир, и нашу площадь квартиры. Откуда? Чтобы это все узнать надо в регистрации заказать эти документы и заплатить за это деньги и Деньги немалые. Кто им эти деньги дал?. Капитал? Про тариф брехня полная, все расходы за антену, домофон и тд. повесят на нас.
А распоряжаться нашим общим имуществом мы должны предоставить право НЕЗАКОННОМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ СОВЕТА дома. Неужели мы допустим чтобы какие то мошенники управляли нашим домом? Будьте внимательны пожалуйста, особенно при голосовании. Есть такая пословица –Семь раз отмерь и один раз отреж. Не принимайте не обдуманных решений. Наверное Незаконный председатель Янина вместе со своим мужем будут настойчиво обходить все наши квартиры и требовать проголосовать, будут вручать бюллетени и просить поставить свою подпись. Подумайте хорошо прежде чем это сделать.


ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА

(Хотелось бы увидеть в лицо эту тайную инициативную группу, которая так старается для нашего блага)
Гандербунг и писал наверное эту вещь у него все доверенности на это и от застройщика и от вектора
Инициировать собрание может любой житель этого дома, не важно председатель он дома или нет. Это право жителей проводить собрания в своих интересах и выносить на голосование вопросы которые стоят в повестке дня и волнуют жителей этого дома и УК не имеет права навязывать свое мнение а лишь обязаны осуществить мероприятия, необходимые для проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме. А если они собственики в этом доме пусть ставят галочки за или против.А выгонять людей с собрания потому что они не собственники не имеют права. Не все собственики а жители.