Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Гарантии застройщика после сдачи дома обязательны и должны быть выполнены строго по договору. Есть закон «О защите прав потребителей», который гласит о том, что на многоквартирные дома устанавливается пятилетний срок гарантии. А вот когда этот срок закончен, а собственники вовремя не предъявили никаких требований к застройщику, они будут скидываться между собой и устранять эти дефекты своими силами. На практике на устранение этих дефектов застройщики выделяют около пяти процентов от стоимости дома.

Эти 5 процентов лежат в банке у застройщика и он ждет от УКА чтоб они пудряли мозги и все затягивали. Потом эти деньги забирает себе застройщик
надо Максецкому написать в почту, чтоб этого юриста Гандонбула убрали, т.к. невозможно с УК общаться, он некомпетентный врушка.
к слову о незаконном председателе ..
старый состав УК Вектор Сервис (Тарас, юрист Женя..) , признавали ЗАКОННЫМ нашего председателя,
обращались к ней, когда надо было организовать то или иное собрание, стояли за её спиной, на мирной волне проходили собрания.
А теперь набрали цепных псов, которые, как бандиты себя ведут.
Отрабатывают з/п.. но очень топорно...
Ситуацию и они могли красиво обыграть...
Но юристы у них есть... а вот аналитика нет))
Ребят, трезво воспринимайте этот балаган. Не вступайте в полемику с представителями явными и неявными Вектора. Какой смысл чего-то там говорить про недоделанные фасады и тому подобное, вы же сами всё прекрасно понимаете что Вектор ничего не будет делать что бы он не обещал. Не сотрясайте впустую воздух, не тратьте свои нервы. Просто заполните бюллетени как положено по закону, выберите предложенную управляющую компанию и всё. Какие-то Максецкие и прочие - забудьте их имена, не обращайте на них никакого внимания.
(23-04-2017, 21:45)SaniaNET Wrote: [ -> ]Ребят, трезво воспринимайте этот балаган. Не вступайте в полемику с представителями явными и неявными Вектора. Какой смысл чего-то там говорить про недоделанные фасады и тому подобное, вы же сами всё прекрасно понимаете что Вектор ничего не будет делать что бы он не обещал. Не сотрясайте впустую воздух, не тратьте свои нервы. Просто заполните бюллетени как положено по закону, выберите предложенную управляющую компанию и всё. Какие-то Максецкие и прочие - забудьте их имена, не обращайте на них никакого внимания.

Просто новые собственники пока еще не понимают и не столкнулись с проблемой. Мы 3 года тут живем и за эти 3 года ничего не было сделано. На все письменные притензии некоторых собственникой написанные много раз по своим каким то проблемам и недоделкам, ответов и помощи не было от Вектора. Кто то через год через все инстанции что то для себя решал, но единицы и для них это было много потраченного времени.
Так зачем нам весь этот геморой за наши же кровно заплаченные деньги, если все только кладется в карман УК и ничего не делается для людей.
Нужно чтобы каждый понимал, что рано или поздно каснется каждого.
Нужно чтобы нас уважали, не все тут такие лохи как они думают.
Не даром их из Города набережных пнули в зад.
Не всех)))) часть тут которые - новых набрали)))
Выпнули не саму УК, а ее сотрудников.
Это я поясняю)))
Урбангрупп более дорожит своей репутацией (хотя там тоже косяков до подбородка).
Наблюдая за Векторинвестментс (как структура)... нет... им на свой имидж пофигу...
И это не вызывает уважения.

Ни разу от сотрудников урбангрупп не слышала грязи в сторону Векторинвестменс... по вопросу: почему разделились (были партнеры).
Из разных иных источников выяснили причину))
Сегодня я услышала кучу какашек о том, какие Урбан гады и мошенники, и какие Вектор несчастнули)))
Во первых - то что услышала - плач Ярославны... какие это странные жалобы... дет.лепет..
Во- вторых: не достойно и не спортивно)))
Так может говном Урбан обмазывали те, кого он выпнул из своей УК?))) Так сказать, отыгрались. А вообще печальная ситуация.
Не... я этого молодого человека раньше не видела)))
Да это и не суть...
Ну их... голову себе забивать))
Я пока в Векторинвестментс видела только одного адекватного профессионального человека: Алешина Ирина (кажется она руководит отделом клиентским).
Умная грамотная и очень профессиональная. И приятная при этом)))
Здравствуйте уважаемые жители! Обратите внимание на тех кто пишет на сайте сообщения для нас! Одни и те же люди которые наверное не работают и занимаются только интернетом! Что не знают точно - то додумают ! При чем это выдается за общественное мнение всего жилого комплекса! Общие фразы ни какой конкретики ,что делает управляющая компания Вектор не так? Не выполняет заявки, не убирает дома,снег зимой просто убрать Вектор и все ! За что?? Если вы смотрите телевизор , там на кого нападают - защищается! Почему Вектор должен сложив лапки спокойно слушать и смотреть как на него нападают?? Надо говорить конкретно в чем виноват Вектор! А если у вас ремонт делали Таджик сервис и теперь все течет и ломается, не горит свет в квартире -Кто в этом виноват ? Наверное застройщик и Вектор Сервис которые не хотят решать ваши вопросы за вас!!! На собрании "новая управляющая компания" ее представитель, сказал что для жильцов ничего не изменится тарифы на ЖКХ утверждаются администрацией Красногорского р-на, а их понижение произойдет за счет оптимизации расходов. То есть за счет сокращения рабочих и увеличения площадей уборки за счет ухудшения качества ,за что все так ратуют!
Когда мой муж пошел в УК с претензией по перерасчету за некачественную воду, "юристы" его назвали халявщиком. Прям так и сказали "знаем вас, халявщиков". Когда он поставил их на место, начали ныть, что два месяца не получают зарплату. Поэтому рассказ о том, что у Вектора есть деньги - подлежит большому сомнению. Два месяца требуем от них починить лестницу к подъезду - там плитки отваливаются прям под ногами. Сколько подвернутых ног и падений с этой лестницы было - не сосчитать. Но воз и ныне там. Лежат рядом с лестницей отвалившиеся плитки и сколько пролежат - никто не знает.
Я предлагала новую крупную управляющую компанию - ПИК (группа компаний ПИК). Они, как управляющая компания от застройщика, прекрасно знают, на какие косяки застройщика обратить внимание при передаче жилого комплекса и как заставить застройщика устранить недоделки.