Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(25-04-2017, 16:43)SaniaNET Wrote: [ -> ]Не нужно Вектору ни о чем задумываться и решать какие-либо проблемы! Даже не рассчитывайте на такой вариант событий, зачем оно вам надо. Забудьте о Векторе и выберите другую (предложенную, или какую угодно) управляющую компанию и всё.

Ох сто лет не был на форуме а тут такие движухи)).
Интересно а не подскажете как проголосовать за какую угодно УК если в бюллетене только одна УК ))). пародокс... почему бы две компании не указать и пусть выбирают люди.

Смотрите ребяточки - а то доменяетесь управляющими, будете сидеть без света, воды и выносить ведрами фекалии )))).

Вот все вы твердите что нужно менять ук и все, вектор плохая и т.д - а у кого есть гарантии что новая будет вести себя как то по другому??? да ни у кого нет такой уверенности и не будет так как все они одинаковые - им нужны ваши деньги, а не ваша гармония с внешним миром.


И уж прошу только не пешите что я векторовская сошка или еще что то, я в ПК не живу уже, просто друзья остались тут и мне все равно кто для вас хороший кто нет, но на данный момент выборы я так понимаю идут поным ходом а вы (инициаторы) так и не знаете толком где будут сидеть эти все люди обслуживающие, и как это все будет, кто то видел задавал такой вопрос.
У вас есть только некие домыслы, ваши или напетые вам.
Но факт остается фактом.
И совсем не факт что жить вам станет легче, надеюсь это понимают сторона желающая поменять ук, так как войдя новая ук получит сто пятсот миллионов палок в колеса ( начиная с места их деслокации), так как они на чужой территории - а страдать от этого всего будут только жители домов с новой ук.

Лично мое мнение - если менять ук то всем кварталом а не кучкой домов.
Вы можете предложить и другие управляющие компании никто не запрещает; главное не требуйте от вектора начать обращать внимание на людей, а то накликаете беду, они начнут что-то помаленьку делать и собьют людей с верного пути Smile
(26-04-2017, 11:26)Palermo Wrote: [ -> ]Вопрос в том, получает ли какой-то доход с обсуживания взу и котельной ВИ? Мне что-то кажется, что это дело скорее убыточное. Поэтому скорее передаст городу.
Я думаю, что от котельной доход точно имеется. Газ покупается в Красногорске котельными по единой цене, оборудование нашей котельной новое, затраты на его техническое обслуживание минимальные. Тарифы на отпуск тепловой энергии утверждаются в Красногорске и не может быть, чтобы тарифы утверждались убыточные.

ВЗУ - другой вопрос, там индивидуальная система очистки. Себестоимость воды может быть выше, чем у других поставщиков.
(26-04-2017, 12:15)SaniaNET Wrote: [ -> ]Вы можете предложить и другие управляющие компании никто не запрещает; главное не требуйте от вектора начать обращать внимание на людей, а то накликаете беду, они начнут что-то помаленьку делать и собьют людей с верного пути Smile
так в этом и был мой вопрос - идет голосование, уже, а альтернативы кроме одной компании нет.

ой пардон, старая ук есть )))
я свяжусь с ПИКом и попрошу ответить на вопросы, каким образом заставят исправить недоработки застройщика, где и каким образом будут фунционировать службы новой УК, если помещения, занимаемые Вектором находятся в собственности застройщика
Как всегда после дельных вопросов возникает неловкое молчание )))

[Image: image.jpg]
(26-04-2017, 16:28)ice-dull Wrote: [ -> ]я свяжусь с ПИКом и попрошу ответить на вопросы, каким образом заставят исправить недоработки застройщика, где и каким образом будут фунционировать службы новой УК, если помещения, занимаемые Вектором находятся в собственности застройщика

)
а при чем тут ПИК? у активистов нет ответа на этот вопрос так же как и претендента на УК.
случаи посидеть в лифте возростают с каждым голосом )))
мое предложение про УК Пик связано с тем, что это УК от застройщика, довольно крупного. Это не местечковая компания, которая клювик опустит и начнет плакать, что нет денег, нет возможности и тд. В крупной УК (кстати, с выходом на IPO), наверняка знают, как победить наглость недобросовестного застройщика и недоделки существующей УК.
(26-04-2017, 16:28)ice-dull Wrote: [ -> ]я свяжусь с ПИКом и попрошу ответить на вопросы, каким образом заставят исправить недоработки застройщика, где и каким образом будут фунционировать службы новой УК, если помещения, занимаемые Вектором находятся в собственности застройщика

Про коммуникации тоже не забудьте спросить.