Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(28-04-2017, 12:51)Roni Wrote: [ -> ]Да хватит уже отношения выяснять! Меня больше интересует вот какой вопрос. Сейчас же рассматривается Капитал Инвест в качестве нашей УК, правильно? А как быть с банкротсвом одной из "дочек" этой компании?

А вы откуда это взяли? Голословно как-то получается. Где доказательства? А то я тоже много чего могу написать.
Банкротство... а что ужасного если дочку обанкротили?
Банкротство оно разное бывает)))
Как и ликвидация юр.лица... тоже цели разные)))
Bagira22 , maxim1900
А вы не хотите придти в субботу и доказать, что вы не троли?

А то тут один троль ivalex грозился, а потом слился вымышленный персонаж. За одно и выскажите в лицо все претензии и обоснуете, почему нужно оставить Вектор. Я всегда готов к дискуссии.
(28-04-2017, 18:35)Nikolays Wrote: [ -> ]А вы откуда это взяли? Голословно как-то получается. Где доказательства? А то я тоже много чего могу написать.
Не голословен. Просто если люди знают, то сами все могут найти. kad.arbitr.ru/Card/47aa20c6-0901-4d83-ae11-ff41a3f5ae74

(28-04-2017, 19:27)Мари73 Wrote: [ -> ]Банкротство... а что ужасного если дочку обанкротили?
Банкротство оно разное бывает)))
Как и ликвидация юр.лица... тоже цели разные)))
В том и дело, что я не знаю таких тонкостей. Но ведь неспроста к Городку столько исков. Я не пытаюсь что-то доказать. Просто в моих интересах, чтобы в ПК была норм УК, чтобы когда я въеду в свою квартиру, все было норм. Или по крайней мере я мог бы смотреть на соседей и учиться на их примере.
Здравствуйте уважаемы жители! Наконец-то стали интересоваться У.К. Городок!
У них тоже есть скелеты в шкафу!
Кстати по сведениям "тети Глаши" из Города набережных, там раз в месяц приезжает автобус с уборщицами клининговой компании и убирают все дома!
Нам можно тоже также оптимизировать расходы:
1р месяц -уборщицы
1р неделя-дворники
1р неделя- сантехники
1р неделя -механники из лифта будут вытаскивать застрявших!
Есть поговорка:
2й муж хуже 1го, а 3й хуже второго!
Я не т.Глаша))
Но тоже из Города набережных))
Информация верна.. но: УК заключила договор с клининговой компанией. И вот их и привозят)))
Это оказалось дешевле чем содержать их в штате))

Но: за период октябрь - март сменили кажется три, а то и четыре таких клининговых компаний. Ибо качество работы было отвратным.

И не всегда поговорка про мужей верна))
Есть исключения)))
Возможность свободно (немотивированно) менять одну управляющую организацию на другую нередко является формой недобросовестного поведения со стороны собственников помещений, которые могут в любой момент сорвать работу управляющей организации или, угрожая ей досрочным разрывом договора, вынуждать к предоставлению невыгодных для управляющей организации услуг. Кроме того, односторонний отказ является формой недобросовестной конкуренции со стороны иных управляющих организаций. Так, управляющей организации достаточно найти одного или несколько инициативных собственников, недовольных прежней управляющей организацией в силу личных неприязненных отношений с ее директором и по иным причинам, как правило, не связанным с качеством управления, предложить тариф "на рубль меньше" (притом не всегда экономически обоснованный), провести общее собрание собственников, набрав на нем кворум (более 50% голосов) и получить в управление многоквартирный дом. При массовой пассивности собственников помещений недобросовестная управляющая организация в течение месяца сможет приступить к управлению многоквартирным домом. Отсюда следует, что право на односторонний отказ от договора может губительно отразиться на интересах собственников помещений в связи с их уязвимостью по отношению к недобросовестным действиям и мошенническим схемам управляющих организаций-однодневок.
Сколько же тут майских, апрельских 2017 года повылазило. И все пишут что ука Вектор менять не надо. Откуда вообще эти новорожденные? Такое чувство что живут на луне по их письмам. Вот еще одна тема Г.П. Ухов. Типа новая ука купила председателей домов. Ужас до чего УКА опускается нет чтоб работать.
(01-05-2017, 19:41)zaj8 Wrote: [ -> ]Типа новая ука купила председателей домов.

Такие же мысли возникают....
Вот именно Г.П. Ухов у вас возникают. У майских и апрельских. Троли вы ука.

[Image: image.png]

Вот и весь Г.П. Ухов