Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(02-05-2017, 10:14)zaj8 Wrote: [ -> ]Опаньки и подснежник объявился (Г.П. Ухов). Тут как тут с темой о купленных председателях домов.

Пишу с бесплатного вайфая ЖК!
Большой параграф о вопросах, которые нужно адресовать не мне.
Если Вы хотите воздействовать на работу Вектора, я могу оказать свою помощь тем, что могу сделать. Доведением своего мнения до лиц, способных оказывать стратегическое влияние на ситуацию.
Я не был на этом форуме 3 года назад, меня позвали сейчас. И сейчас я делаю свою работу, которая заключается в сборе фактов, их анализе и представлении своего мнения.
Если Вы хотите выбрать другую УК, то это это Ваше безусловное право как собственников.
Я не считаю правильным выбор Городка по изложенным мною сомнениям, но я подчинюсь законному решению, принятому реальным большинством.
Но, выбирая иные альтернативы, я обращаю внимание и даю свою оценку тому, что мне предлагают.
Я слышу громкие обещания от УК Городок, но мое внутреннее чувство разума заставляет меня насторожиться. Извините, но пришедшие на собрание от УК Городок люди не развеяли мои сомнения и не ответили даже на часть заданных им вопросов.
Обещать жениться не значит жениться. Мое внутреннее чувство говорит мне, что до свадьбы в этом случае не дойдет.
Я не могу принять решения за Вас, не считаю нужным пытаться кого-то агитировать. Для этого достаточно иных людей с громкими голосами, призывающих делать революции.
Я призываю делать осмысленный выбор. И если мои рассуждения ошибочны, просто укажите на мои ошибки, укажите на отсутствие логики или на ее порочность. И тогда я признаю свои ошибки и соглашусь, что для меня нет лучшей судьбы, чем договор с Городком.
Я лично не хочу воздействовать на Вектора, я хочу от него избавиться раз и навсегда.
"Спрашивайте меня, но я вам не отвечу, поскольку ответов на многие вопросы я не знаю, и ничего вам не обещать не могу.
Но вы пишите мне, пишите...Аргументированно разрушайте все мои доводы, это поможет бенифициару (на которого я работаю) сформировать объективную картину происходящего.

Это краткое содержание его постов. В трех предложениях."
К сожалению, пока единственный аргумент за Городок против Вектора заключается в том, что лично меня не было тут три года и я как собственник помещения не могу ответить на вопрос, почему Вектор все делает плохо.
Как собственник помещения я не хочу платить компании, которая наделает долгов за ресурсы, а заплаченные мною деньги войдут в конкурсную массу и растворятся непонятно где. А я как добросовестный плательщик останусь и без услуг, и без возможности получить что-то обратно.
Да Вы так не переживайте, вы главное оставьте свой голос за Городок или кого там да и всё.
"Я лично не хочу воздействовать на Вектора, я хочу от него избавиться раз и навсегда."
А я хочу бесплатные:
качественные коммунальные услуги,
охранника у двери,
теплое машиноместо.....
Но я знаю, что не получу этого не с Вектора, не с Городка, потому что такого не может быть.
И еще я знаю, что Вектор решал проблемы собственников эти самые три года, когда меня тут не было, когда все делали ремонты, выжигали пробки, засоряли канализации и мусоропроводы. И сейчас все выглядит так, как оно есть. И нет долгов.
И что любая УК хочет получить объект с минимальным количеством проблем чтобы получать с него прибыль.
Но вот пойдет эта прибыль новой компании на мое благо, или на погашение ранних долгов, я не знаю. Только догадываюсь.
Ясно на данный момент только одно: что прибыль текущей компании точно не пойдет на Ваше благо. Хотя, конечно это зависит от того кем Вы приходитесь бенефициару и как участвуете в этой самой прибыли.
Скажу по секрету, что мне то даже интереснее, чтобы выбрали Городок. Тогда я получу дополнительную работу по оспариванию таких решений. Она принесет мне доход.
Не пойму вот только, зачем я сам ограничиваю себя в возможности такой прекрасной перспективы, указывая людям правду. Наверно из-за того, что не умею работать плохо и говорю только то, во что сам верю....

Объясните мне, доходчиво и просто, что с Городком я получу лучшее качество. Убедите меня.
Из того, что все плохо с Вектором, этого не следует. У Вектора все не так плохо, чтобы говорить, что будет лучше в любом случае.
С Городком Вы получите лучшее качество, ставьте галочки в бюллетене и сдавайте лист голосования, тем более что Вам это уже интересно. Еще немного и Вы полностью встанете на нашу сторону.
(02-05-2017, 13:24)SaniaNET Wrote: [ -> ]С Городком Вы получите лучшее качество, ставьте галочки в бюллетене и сдавайте лист голосования, тем более что Вам это уже интересно. Еще немного и Вы полностью встанете на нашу сторону.

5 баллов!) Чувство юмора не растеряли, а значит, Вектор действительно хорош!