Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(02-05-2017, 15:01)Demitrium Wrote: [ -> ]SaniaNET, я отвечу позже, сейчас цейтнот. Мое молчание не означает, что я согласился).
Я могу к Вам обращаться по имени? Я просто не знаю кто тут кто.
Г.П. Ухов, подскажите, а что, платят? Есть информация, где то могу получить свою долю?))) Или только председателям можно?

Я Александр. Платят, насколько я понимаю, со стороны новых управляющих компаний, а Вы пока с другой стороны баррикад, за оплатой Вам следует обращаться к бенефициару, либо менять сторону )
(02-05-2017, 15:01)Demitrium Wrote: [ -> ]Г.П. Ухов, подскажите, а что, платят? Есть информация, где то могу получить свою долю?))) Или только председателям можно?
Я не говорю, что платят. Я написал лишь о том, что это устоявшаяся практика - выход на таких "инициаторов" сотрудниками рейдерских УК. А уж на каких условиях, это как говорится, наверное, обсуждается и является неким предметом торга. Таким же, как торг при обсуждении условий нового договора с новой УК.
(02-05-2017, 15:01)Г.П. Ухов Wrote: [ -> ]Мой процент указан в бюллетене. С уважением,
очередной "представитель векторо-собственника"? =))
Думаю, не стоит снисходить до уровня форумной псевдодедукции. Тут уже посчитали количество моих сообщений за сегодня. Меня интересует эта тема. Поэтому я вступил в дискуссию.

А вот по поводу хозяйственно-бытовых вопросов новой УК уже были правильные мысли на форуме.

Жителям менеджер Капитал-Инвеста говорит, что у новой УК не будет проблем с "внедрением" в ЖК и переходный период пройдет гладко.

Отзыв сотрудника Капитал-Инвеста:

"Несмотря на отхапанный этой организацией жилой фонд и приличные объёмы, вам придётся ютиться в маленьком душном помещении, где сидят друг у друга на головах и даже без перегородок под неусыпным видеонаблюдением кадровиков и директора.
Заплата здесь чёренькая, а система оплаты конвертная.
Если хотите угробить нервную систему, если хотите, чтобы вас опустили ниже плинтуса и узнать о себе много нового (все п**орасы), и хотите, чтобы вас обосрали и кинули на деньги, то вам в ООО УК «Капитал-Инвест» или как они себя сейчас называют Группа компаний «Капитал-Инвест»"

Действительно нормальные, по настоящему трудовые условия, способствующие сплочению коллектива во имя процветания жителей!
Почему подснежники раньше молчали ничего их не заботило и не знали они про проблемы пока на собраниях побывали?????? Где они были где росли????? И сколько им проплатили за эту тему на форуме???? Откуда такое рвение. Откуда такая забота????? где она была раньше???? Где эти донкихоты отсиживались почему тут нашли ветряную мельницу а не в УКА Вектор? Три года безветрие было штиль?????

Пытаются заполнить Вакуум 25 мая подснежники пропадут в этой ветке и начихать им на проблемы будет. как и раньше если даже Вектор и останется. Как было написано раньше могут одному человеку что то расказать что увидели но решение за ним а у него два кармана УКА и Застройщик. И данные подснежники нечего не решают и не могут решить только навести смуту и раздор в данной ветке и на форуме.
(02-05-2017, 16:42)zaj8 Wrote: [ -> ]Почему подснежники раньше молчали ничего их не заботило и не знали они про проблемы пока на собраниях побывали?????? Где они были где росли????? И сколько им проплатили за эту тему на форуме???? Откуда такое рвение. Откуда такая забота????? где она была раньше???? Где эти донкихоты отсиживались почему тут нашли ветряную мельницу а не в УКА Вектор? Три года безветрие было штиль?????

Пытаются заполнить Вакуум 25 мая подснежники пропадут в этой ветке и начихать им на проблемы будет. как и раньше если даже Вектор и останется. Как было написано раньше могут одному человеку что то расказать что увидели но решение за ним а у него два кармана УКА и Застройщик. И данные подснежники нечего не решают и не могут решить только навести смуту и раздор в данной ветке и на форуме.

Почитал, сделал вывод, что смута и раздор только у Вас в голове. И еще, что Вы любите подснежники. Интересует тема, отсюда рвение. Попытаюсь выяснить : какие проблемы у Вас? Непосредственно у Вас! Какие проблемы должен решить Вектор? Не уходите от ответа, пожалуйста.
Вектору поздно уже что либо решать, ему нужно смириться и сидеть тихо в сторонке.
(02-05-2017, 16:57)Г.П. Ухов Wrote: [ -> ]смуту и раздор в данной ветке и на форуме.

Раздор на форуме, это , видимо, точка зрения, отличная от Вашей?


Смириться, простите, с чем?

Пока Вектор смиряется, к ИТП уже на всех парах едут грамотные специалисты, труд которых, кстати, стоит дешевле:

из отзывов о ЗАО УК КапиталИнвест:
"Если вы себя хоть чуть-чуть уважаете и не считаете себя скотом, то не пожелаю вам попасть в эту конторку. Здесь вас ждёт хамство, унижение со стороны генерального директора, а соответственно кидалово по зарплате. Будут искать варианты, чтобы не заплатить и штрафануть. Из-за постоянного унижения и кидалова здесь постоянная огромная текучка. В подтверждение сказанному можете проверить по рабочим сайтам и вакансиям. Нормальные спецы здесь не задерживаются. Квалифицированных специалистов здесь не более 10 %, но и за них здесь не держаться"
Смириться с тем, что Вектор - это не та управляющая компания, с которой желают работать жители, и соответственно не мешать нормальному процессу выбора управляющей компании, которую, к сведению еще не выбирали, а она (Вектор) была им навязана автоматически.
(02-05-2017, 17:19)SaniaNET Wrote: [ -> ]Смириться с тем, что Вектор - это не та управляющая компания, с которой желают работать жители, и соответственно не мешать нормальному процессу выбора управляющей компании, которую, к сведению еще не выбирали, а она (Вектор) была им навязана автоматически.

Уверен, что выборы только укрепят позиции Вектора. Если, конечно, они пройдут честно.