Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(02-05-2017, 17:19)SaniaNET Wrote: [ -> ]Смириться с тем, что Вектор - это не та управляющая компания, с которой желают работать жители, и соответственно не мешать нормальному процессу выбора управляющей компании, которую, к сведению еще не выбирали, а она (Вектор) была им навязана автоматически.

Что-то я никак не разберусь! УК для новостроек выбирает Администрация, но дольщики, получившие квартиру, имеют право в течение 3-х месяцев выбрать другую УК. Разве не так? Мне недавно только знакомый доказывал с пеной у рта, что УК не сразу прикреплена к дома.
Господи... сколько чуши)))
"Рейдерский захват", " проплаченные новой УК"..
брррр....
Считать деньги в чужих карманах - не прилично))
Про сроки точные не скажу, но примерно так и есть. Просто люди то ремонт делают, то еще не приступали к ремонту, а часть вообще не проданная. В итоге первое время собрать собственников для выбора УК не реально, чем и пользуется ставленная УК, незаметно для внешнего мира подающая заявку и выигрывающая право на управление.

У нас на доме кусок крыши болтается...а УК и не в курсе)))
То есть... либо: пофигу, либо: нет людей делать обходы... что тоже не есть гуд!
Этот вопрос как раз и поднимался на осс нашего дома....
Отсутствие специалистов.... либо пофигизм))
Уффф... больше в дисскусию не вступаю. Все что считала нужным сказала на осс.
Пойду требовать деньги... говорят их дают )))
Всем добрый вечер. Форум читаю давно и с большим интересом,но сейчас ужас что творится,даже зарегистрировалась ради этого случая. Была на трёх собраниях и сделала свои выводы по безобразному поведению Вектора, особенно на восьмом доме,такого хамства в отношении к жителям ещё поискать надо. Спасибо жителям которые вступились за председателя дома. На собрании девятого дома жители причесали Вектор как надо,но там собрание вела обоятельная девушка юрист и поэтому у Вектора не получилось разгуляться. Сейчас форум заполонили сотрудники УК Вектор, почувствовал что земля горит под ногами и если сейчас уйдут дома то и деньги уплывут и они не в состоянии будут существовать дальше. Обливая грязью УК Капитал Инвест выискивая компроматы и цепляясь за всякую хрень которую они старательно выискивают в интернете,ржу не могу,мне это напоминает детский мультик Маугли и слова шакала когда он обращался к тигру: а ещё он назвал тебя земляным человеком. Так и Вектор тявкает на большой холдинг,а толку ноль. ВЕКТОР,где вы раньше были, когда заявления по пол года рассматривали или вообще на них не отвечали,обдирали нас в платежах,а в бухгалтерию зайдёшь так там так пошлют что маршрут сразу запоминается, а самое ужастное у вас всегда виноваты жители и всегда должны вам и только вам . Вы на собрании девятого дома озвучили что жители опять виноваты и дом вам должен миллион семьсот рублей, вот и разбирайтесь со своими долгами,а не считайте чужие. Я не знаю как будет при Капитал Инвест, но как они достойно ведут себя на собраниях и не опускаются до уровня Вектора мне понравилось, сразу чувствовалась разница. Потом меня устроило что Капитал Инвест обслуживает дома ФСБ,а если эти органы устраивает то думаю и меня тоже устроит,ну не будет эта организация иметь дела с проходимцами,ну никакие будет. Так что Вектор отдыхайте!
(02-05-2017, 19:14)asa Wrote: [ -> ]Так и Вектор тявкает на большой холдинг,а толку ноль.

Вектор обеспечивает уровень услуг, превосходящий уровень большого холдинга. Прямо сейчас. Мне это очевидно.

(02-05-2017, 18:52)Мари73 Wrote: [ -> ]У нас на доме кусок крыши болтается...а УК и не в курсе)))
- первый объективный камень в огород Вектора за 10 страниц форума.

Мари73, спасибо за собрание, оно было на высоте!
(02-05-2017, 19:14)asa Wrote: [ -> ]Всем добрый вечер. Форум читаю давно и с большим интересом,но сейчас ужас что творится,даже зарегистрировалась ради этого случая. Была на трёх собраниях и сделала свои выводы по безобразному поведению Вектора, особенно на восьмом доме,такого хамства в отношении к жителям ещё поискать надо. Спасибо жителям которые вступились за председателя дома. На собрании девятого дома жители причесали Вектор как надо,но там собрание вела обоятельная девушка юрист и поэтому у Вектора не получилось разгуляться. Сейчас форум заполонили сотрудники УК Вектор, почувствовали что земля горит под ногами и если сейчас уйдут дома то и деньги уплывут и они не в состоянии будут существовать дальше. Обливая грязью УК Капитал Инвест выискивая компроматы и цепляясь за всякую хрень которую они старательно выискивают в интернете,ржу не могу,мне это напоминает детский мультик Маугли и слова шакала когда он обращался к тигру: а ещё он назвал тебя земляным человеком. Так и Вектор тявкает на большой холдинг,а толку ноль. ВЕКТОР,где вы раньше были, когда заявления по пол года рассматривали или вообще на них не отвечали,обдирали нас в платежах,а в бухгалтерию зайдёшь так там так пошлют что маршрут сразу запоминается, а самое ужастное у вас всегда виноваты жители и всегда должны вам и только вам . Вы на собрании девятого дома озвучили что жители опять виноваты и дом вам должен миллион семьсот рублей, вот и разбирайтесь со своими долгами,а не считайте чужие. Я не знаю как будет при Капитал Инвест, но как они достойно ведут себя на собраниях и не опускаются до уровня Вектора мне понравилось, сразу чувствовалась разница. Потом меня устроило что Капитал Инвест обслуживает дома ФСБ,а если эти органы устраивает то думаю и меня тоже устроит,ну не будет эта организация иметь дела с проходимцами,ну никакие будет. Так что Вектор отдыхайте!
(02-05-2017, 19:14)asa Wrote: [ -> ]Капитал Инвест обслуживает дома ФСБ,а если эти органы устраивает то думаю и меня тоже устроит

Почитайте форум жителей ЖК О7, там "органы" вообще в числе застройщиков-девелоперов.
Сроки передачи квартир нарушены на два года, люди ждут. Подумывают о включении в Реестр обманутых дольщиков.
Извените два раза получилось мое сообщение,но я пока осваивают на форуме.

Да у Вас все виноваты,скоро на президента компромат нароете,поищите получше может и он где дольщиков обманул. Здесь Вы и так всех облили грязью,все кто против вас все купленные и продажные,одни вы дартаньяны обиженные.
(02-05-2017, 19:42)asa Wrote: [ -> ]Извените два раза получилось мое сообщение,но я пока осваивают на форуме.

Сейчас Вас пользователь zaj8 "подснежником" назовет, скажет: "повылазили тут новички майские, апрельские, с тремя сообщениями" Smile