Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Одно слово троли вектора. лучше б делом занялись а не седели на форуме. Очухались сотрудники вектора. За три года только на форуме удосужились посидеть а не заняться проблемами в жк. Позор. Вектору и Застройщику.

И только тяфкают на форуме потому что в живую свою работу показать не могут.
(02-05-2017, 19:42)asa Wrote: [ -> ]Да у Вас все виноваты,скоро на президента компромат нароете,поищите получше может и он где дольщиков обманул.

Вся инициатива по защите дольщиков исходит от президента и им же контролируется. А вот среди инициаторов есть, так сказать, определенные элементы, сторонники революций и свержений, жертвы сладких речей А. Навального. Сами-то они в ЖК не живут, но это не мешает им баламутить, имея в собственности квартирку Wink

(02-05-2017, 19:57)zaj8 Wrote: [ -> ]И только тяфкают на форуме потому что в живую свою работу показать не могут.

Пожалуйста, не проходите мимо моего вопроса. Повторного.
В чем у Вас проблема? Какой Вы хотите видеть работу Вектора?
Все противней и противней читать Векторовский бред,особенно когда жителей уже элементами называют,а ничего что эти элементы вам деньги платят.

И Вектор не забывайте это не Ваш жк, а жителей,хотят революцию делают,а хотят шашлык жарят.
Г.П. Ухов вы знаете что не так все озвучено на собраниях домов. И нечего прикидываться вы там были.
(02-05-2017, 20:21)zaj8 Wrote: [ -> ]Г.П. Ухов вы знаете что не так все озвучено на собраниях домов. И нечего прикидываться вы там были.

И всё же, ответьте пожалуйста. Мне правда интересно.
Самое хорошее в этой истории со сменой УК, что получилось собрать в кулак активных жителей и подтянуть соседей, которые раньше не принимали участия в жизни дома. Конечно, история ещё не закончена, но опыт самоорганизации соседей получился отменный.
Особенно смешно теперь наблюдать потуги представителей УК, которые не ориентируясь в ситуации изнутри, пытаются троллить в форуме.
Главное после не успокаиваться, а также организованно работать с новой УК.
(02-05-2017, 2:18)Demitrium Wrote: [ -> ]Добрый день!
Меня зовут Дмитрий Гарифулин. Я представлял АО Саб-Урбан на общих собраниях собственников помещений домов 1,2,8,9,13, которые проходили 22,23,29 апреля в Пятницких Кварталах.

Дмитрий, добрый день!

Скажите, а кем вы являетесь в АО Саб-Урбан? Какова ваша должность?
Вы все знаете все озвучено читайте форум.
На перекрёстке между домами 1,2,3,4 для того что бы особо беспринципные товарищи не парковались на газонах вбили колышки и обмотали их лентой ( видимо для того что бы их было видно в темноте).
Но ответьте мне на вопрос: зачем эти колышки красят?????
Это что же, конструкция теперь на века ???
Sorbino спросите у Г.П. Ухов он ответит спрашивал что беспокоит людей на форуме. Он его анализирует и переваривает. Завтра с утра отчет будит руководству предоставлять о сегодняшний проделанной работе.