Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
С этой платёжкой можно в полицию, пахнет уголовщиной, мошенничество Векторовское. Позорище, уже до таких демаршей опустились. Мы вам зарплату платим, а вы хернёй занимаетесь.
(11-05-2017, 22:20)zaj8 Wrote: [ -> ]Опаньки Bagira22 объявилась Вектор когда работать начнет и перестанет всякой фигней заниматься. Bagira22 сотрудник ответьте? Вы уже достали этими играми. Начните работать и исправляться. Бухгалтерия что у вас творит или нахапаться перед уходом решили???? А нечего оригинальней чем платежки от имени Городка раскидывать не придумали???? Вас в КВН не возьмут работы вам там не светит. Вы предписание ГЖИ отработали????????

Сколько не говори "горячо" все равно пока не схватится рукой за сковородку не поверит!
Читайте на досуге кодекс РФ ст. 159!
За эту "фигню" есть статья! Платите кому хотите -это ваше дело!
По прежнему нет ничего конкретного по поводу работы "Вектора"!
Все вопросы решаемые - для тех кто хочет их решить или "косяки " застройщика, недоделки строителей , решает отдел по работе с клиентами! "ВЕКТОР"-этим не занимается!
Пока собака лает- поезд идет!

(11-05-2017, 23:20)Gisaks Wrote: [ -> ]С этой платёжкой можно в полицию, пахнет уголовщиной, мошенничество Векторовское. Позорище, уже до таких демаршей опустились. Мы вам зарплату платим, а вы хернёй занимаетесь.

Вы уверены что это сотрудники "Вектора" разбрасывали платежки?
Вы у них паспорт и трудовой договор видели?
Иначе это клевета! За клевету то же статья есть!
Сотрудник Вектора раскладывал платежки Вектор сервиса вмести с платежками УКА Городок. Вектор даже не заморочися как это сделать.
А давайте у УК "Вектор" запросим видео с камер в подъездах - они же (сотрудники ВС) божились что все записывается, и если что, можно просмотреть эти записи. Там достаточно отчетливо будет видно кто разбрасывал лжеплатежки.
Или опять это все бла-бла "нашей", надеюсь не надолго УК.
Народ с работы шел и все видел.

Конечно Бла бла очередная камеры не работают. Как всегда очередное очко втирательство от вектора.
[quote='Bagira22' pid='105514' dateline='1494525201']
Здравствуйте уважаемые жители, соседи! Пока мы "бла-бла бла" -У.К. " Городок" разбросала подложные платежки за коммуналку за апрель месяц!
Они нас - оказывается, усиленно обслуживали!!!!
А все ругали "вектор"!
Кто-то еще смеялся , что это не попытка организовать "оранжевую" революцию!
От слов перешли к делу!
Соседи не поддавайтесь на провокации, проверяйте кому вы платите?
Никаких выборов официальных - не было!
Оплатите фальшивые платежки - ДЕНЕГ ПОТОМ НЕ НАЙДЕТЕ!
ЭТО ПРОСТО МОШЕННИКИ!!!!!!!


Bagirа, если Вы получили лже платёжку,то в каком доме живёте ? номер
Вектор вы что совсем людей за идиотов держите, или вы думаете что мы все из тайги приехали и цивилизацию только в вашем противном лице увидели?!!!!!! Не одна даже самая захудалая УК вроде вас , никогда не выпустит платёжки раньше срока и тем более когда не закончены собрания и не приступили к управлению домами,а уж тем более УК у которой столько домов и проведены наверное десятки собраний. У меня возникает вопрос, а где же была охрана которая должна охранять наш покой, по домам ходят непонятные люди кидают нам в ящики непонятно что,спокойно передвигаются по домам и подъездам( хоть гранату в почтовый ящик закладывай) и за что я тогда плачу охране деньги ,за прогулки вокруг домов? Больше охране платить не буду,на этом все! Посмотрела видео с юристом, ужас и позор и ещё раз убедилась что нас за быдло держат. Мерзко и грязно работаете Вектор!!!
Багира))) перестаньте пугать ст.159 и 128.1
Я их не только на досуге перечитывала.
А вот вам не мешало бы поизучать хотя бы комментарии к ним.... чтоб понять как эти статьи УК РФ работают.

Привет вашему нач.юр.отдела... или что там у вас..... юриспруденцию явно изучали по "час суда".
А Bagira22 как затявкала почувствовали что облажались с липовыми платежками. И для Bagira22 повторимся чтоб форум почитала выше там вся конкретика по работам застройщика и вектора. И инспекция с ГЖИ просто так не приезжает и не выкатывает акты по работе Вектор Сервиса на пустом мести с выписыванием штрафа.
Человек оно (прошу прощения.. не знаю М или Ж - ник не всегда верно отражает)...подневольный... что дядя шеф велелО .. то и делает...