Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(12-05-2017, 8:02)Bagira22 Wrote: [ -> ]По прежнему нет ничего конкретного по поводу работы "Вектора"!

почему эти дебилы включают мне в квитанцию страховку ? как можно быть таким упоротым кретином и из месяца в месяц втюхивать эту страховку?
И лично для юр.службы: ВЕКТОРСЕРВИС ОБЯЗАН заниматься косяками и недоделками застройщика. Приняли в управление от него дом таким? Отвечайте!
И на досуге перечитайте ЖК РФ и Постановления Правительства по которым ОБЯЗАНА работать УК.
Там все четко обозначено... что в обязанности УК входит.
Да какое постановление Правительства РФ для Вектора,они с этими постановлениями рядом не валялись,у них всего одно постановление это: ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЗАСТРОЙЩИКА!!!! И только под это постановление Bagira22 нежно мурлыкает и остальное зверьё машет хвостами и ласково скулит)))))
Конечно,на войне все средства хороши,но так оскотиниться...Вектор видно думает,что у всех жителей мозги с орех или сами настолько наивны и глупы,что втюхивают платёжки от Городка.Если уж хотят,чтобы мы с ними остались,то тогда бы уж лучше делом занялись,исправляли все косяки,а бумажной пропагандой пусть у себя в кладовках занимаются.Снова потратили тонну бумаги. Позорники!!!
А что им бумагу то экономить,они с нас за отопление кладовок сдерут вот и компенсация, да ещё и в карман есть что положить!!))))
Евгения... не согласна. Воевать надо так, чтоб противник тебя уважал! Земля то круглая))
(12-05-2017, 11:36)asa Wrote: [ -> ]А что им бумагу то экономить,они с нас за отопление кладовок сдерут вот и компенсация, да ещё и в карман есть что положить!!))))

Флаг им в руки. В ГЖИ и в Прокуратуру пишите по поводу платы за отопление кладовок. Просите провести проверку порядка расчета за теплоэнергию
https://www.audit-it.ru/articles/account...49798.html
У нас ни труб, ни батарей в кладовках нет. Плата за теплопотери подвала уже сидит в тарифе отопление квартиры изначально.
С таким же успехом можно брать деньги за отопление балконов.
У меня за апрель 2017 года начислено 1100 рублей за 3 метра кладовойSmile
УКА Вектор данные законы не читает и не знает. Кому начислили плату за отопление кладовки пишите в ГЖИ и прокуратуру.

Они свое отношение к жителям показали особенно руководство Вектора и их бухгалтерия.
[quote='zaj8' pid='105583' dateline='1494647713']
УКА Вектор данные законы не читает и не знает. Кому начислили плату за отопление кладовки пишите в ГЖИ и прокуратуру.

Можете скинуть образец заявления в ГЖИ?

И ещё у меня вопрос возник. Лично мне квитанция пришла от Вектора, конечно, я удивилась, что рано. А те, кому пришли квитанции от УК Городок, получили и от Вектора тоже? Два варианта одновременно? Или методом случайной выборки: в 1, 3, 10 - от Вектора, 2,4,5 - от УК Городок?Big GrinBig Grin
Получили вместе квитанции от Вектора и УКА городка причем квитанции ука городка сотрудник вектора которого видели кидал не заморачиваясь не сверяя номера квартир в квитанциях и номера на почтовых ящиках.
Вот ссылка для обращения в электронном виде в ГЖИ http://gzhi.mosreg.ru/kontakty нажимаете слово задать вопрос описываете проблему и прикрипрляете файл.
Ссылка для жалобы в прокуратуру http://mosoblproc.ru/obrashheniya-k-prok...obshhenie/