Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы"
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
Баба с ребенком не права))) Пофиг, что мужик без машины место занял, он его занял...Представьте себе, что вы переезжаете и вам всю машину надо вещами забить, но машина ваша не тем боком стоит на парковке, чтобы ее забить как следует и никому не мешаться во дворе, и вы уехали развернуть машину, оставив мужика на этом месте и тут, пока вы крутитесь, КОРОЛЕВА из говна поднявшаяся приперлась с прынцем...Фау-фау, але-мале, пальцы веером...Я бы на х** послал такую невменяемую... Развелось нелюдей не воспитанных. И не надо говорить, что она женщина и все такое, мужик зря ушел, надо было с ней на том же языке поговорить, но мужик видимо слишком хороший и мягкий человек оказался... А еще прикольнее было бы, если вместо мужика такая же королева там стояла))))) Ржач для ютуба)))
Выражаясь вашим языком - баба права на все сто ! Возможно я не смогла донести правильно инфу ( рассказ ) . Мы ( наблюдавшие ) пришли к выводу , что права ! Приехал - стал !
Может и не смогли правильно донести, все конечно от ситуации зависит. Но мне до сих пор не понятно с ваших слов, что женщина тут права! Почему она права, обосновать сможете? Ну если мужик там с утра стоял или из дома выбежал по звонку водителя место занимать, то тогда да, это не правильно. Как эта женщина поняла, что он не прав? Он в тапочках домашних был???))))) А если этот мужик вместе с водителем приехал первый, но водитель поехал машину развернуть, чтобы потом выезжать проще было или столбик у тротуара например дверь водительскую открыть мешает, то тут тете лесом прогуляться стоит!!! Так как она поняла, что мужик не прав???)))))
Интересное кино. На мой взгляд, место так как дядька занимать можно и нужно. Кто первый встал - того и тапки.
И даже если он по звонку водителя выбежал место занимать - его право. Моральное.
Да у вас дар просто ! Такой сюжет )))) и может в тапочках , и с дверцей ))))) как сериал посмотрела ))))
Всё было проще ! Ктото ехал и позвонил дяде чтобы тот нашёл место и занял его пока тот доедет )))) а молодая женщина уже подъехала в тот же момент как мужик стал на свободное место )))))

(21-01-2016, 21:06)НАТАЛИ Wrote: [ -> ]Интересное кино. На мой взгляд, место так как дядька занимать можно и нужно. Кто первый встал - того и тапки.
И даже если он по звонку водителя выбежал место занимать - его право. Моральное.
А давайте может прям с утра колышками застолбим с номерами машин )))))
(21-01-2016, 21:07)MOksana Wrote: [ -> ]А давайте может прям с утра колышками застолбим с номерами машин )))))

То есть разборки начались бы с утра.
Сегодня в Митино круги вокруг микрорайона наворачивала... Думала уже и не припаркуюсь в ближайший час. И мечтала, чтобы мне кто-нибудь место занял...
Как показывает практика жизни - это опасно для жизни когото ))))) жалко же все таки человека
(21-01-2016, 21:07)MOksana Wrote: [ -> ]Да у вас дар просто ! Такой сюжет )))) и может в тапочках , и с дверцей ))))) как сериал посмотрела ))))
Всё было проще ! Ктото ехал и позвонил дяде чтобы тот нашёл место и занял его пока тот доедет )))) а молодая женщина уже подъехала в тот же момент как мужик стал на свободное место )))))

А, ну тогда да))))) Правда на ее стороне я считаю)))))Правильно, что наваляла ему!!! У меня не дар, а большой опыт за рулем)))
Да вы что??? Главное не тот кто первый приехал на машине, а первый кто был на том свободном месте. Давайте еще начнем спорить у кого машина мощнее и больше, тот и прав. Само понятие очереди формируется понятием дисциплины в поведении людей.
Короче. Женщина с ребенком не права. И не факт, что я бы поступил как этот мужик, хотя и считаю себя очень воспитанным человеком.
ПС я не адвокат)
Все что выше обсуждалось про навалявшую женщину/мамашу и убежавшего мужика - это все "по понятиям" и нигде ни как не регламентировано.
"Понятия" у каждого свои, кто то считает что прав тот, кто первый поставил "свои ноги", другие - прав тот, кто первый поставил "свои колеса".
Переубеждать друг друга бесполезно.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37