Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы"
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
Первую огромную яму засыпали, сейчас ближе к "Юлиям" вторая огромная появилась и сегодня вечером там кто-то влетел сильно - ждали стояли наряд гибдд. Я уже отправил заявления и на эти ямы. Должны залатать все к 10 марта. Помните: больше заявлений - лучше дорога.
я тоже вчера вечером влетела в эту яму, баллон на выброс...
Кто знает, кому принадлежит этот участок дороги от ПШ до ПК?
(05-03-2017, 20:28)Lucky_7 Wrote: [ -> ]Первую огромную яму засыпали, сейчас ближе к "Юлиям" вторая огромная появилась и сегодня вечером там кто-то влетел сильно - ждали стояли наряд гибдд. Я уже отправил заявления и на эти ямы. Должны залатать все к 10 марта. Помните: больше заявлений - лучше дорога.

А куда писали? На http://vmeste.mosreg.ru?
Я писал в Добродел. Ответа пока нет...
это все хорошо! хорошо что исправляют. И действительно латают ямы. Даже зимой , когда это бессмысленно по сути ..но делают. Вопрос в другом. Все такие писуны ..лишь бы права покачать. Но вот сколько езжу.. зная дорогу когда еду положенные 40км/час..всегда...всегда!!! Догоняют и дышут сзади!!)) А притормаживать приходится сразу за юлией...и тут правильно от встречки зависит..когда нет можно обрулить. А когда уже возле бывшей парковки сбавляю до 2км\час..перезжая ямы и лавируя между ними ..сзади пытаются обогнать..)) Может поэтому шины пробиваете? Странно что еще что никто не упомянул яму возле окея одну..и недавно уже после сужения.. )) ..тот же провал возле юлии. Где кстати тоже все просто летят!! Стоит притормозить там до 40 так чуть сзади не врезаются))
Ну весна же.. физические процессы. Хоть так успеваю латать..это уже хорошо. Но сами то тоже смотрите. Одно дело когда вы на джипе едете. и перед вами легковушка. У вас то профиль другой высоты..немного то будьте адекватнее и немного уважения. Это не дорога федерального значения..ну никто не будет каждый день производить ямочный ремонт.
(06-03-2017, 23:47)жительПК Wrote: [ -> ]Все такие писуны ..лишь бы права покачать. Но вот сколько езжу.. зная дорогу когда еду положенные 40км/час..всегда...всегда!!! Догоняют и дышут сзади!!))
Смешались в кучу кони, люди. И залпы башенных орудий... Wink Надеюсь, понятно, к чему я это?!
(07-03-2017, 0:10)Dimitry Wrote: [ -> ]Смешались в кучу кони, люди. И залпы башенных орудий... Wink Надеюсь, понятно, к чему я это?!

все понятно)) Но есть правила..обслуживания и сроков ремонта автодорог в зависмости от категорий)) И сроки уборки и зимнего содержания и ремонтов..))Хорошее то не замечаете. То что иностранцы буквально из ваших машин снег лопатками вычищают?! Не ?? даже если он к вечеру тает..они с утра его чистят!! это ж не видно. Поэтому хоть пишите , хоть мешайте коней и людей....)) Да хоть кого!!
почитав форум. процентов 5 сидит везде во всех темах. И всегда недовольны! Всем! В любых сферах. Либо тут совсем нищеброды ( но такие хорошие небедные) ..либо провокаторы. Скорее второе. Охрана - недовольны. Парковка появилась - недовольны. Уже дорогой недовольны. На балкон не выйти. Покурить нельзя. если машину поставишь раньше соседа..он дверь подожгет. Пукнуть уже боязливо в три ночи - санузлы то вообще не защищены звуком. )) Вот реально уже все смешали в кучу! А зачем тогда заселяетесь то?? ))) Ну правда - зачем?? В квартиры в которых стены из блоков..где можно слышать телевизор не имея его?)) Чем вы лучше соседей? Чем хуже сосед поставив раньше машину? Многие вот живут. нормально живут. И соседствуют тоже нормально. Вот только провокаторам не уемные)).
тема про дороги. Но радиус уже немного увеличиваете? Нет? Что то внутри ПК никто не жалуается. Хотя естьи вредные. Но это пожалуй совсем уж стеб. А сейчас уже выходите за рамки жилья. Давайте тогда выходите по пятнице до москвы. Потом в московском округе. .дальше по федералкам россии . Тут уже недовольство будет в зависимости от того кто куда ездит.
Сюда в сабурово это по сути проезд..это даже максимум дорога 4 категории. То что латают ямы. это уже хорошо.
(06-03-2017, 18:10)Roni Wrote: [ -> ]А куда писали? На http://vmeste.mosreg.ru?

Да, все верно. Из всех имеющихся каналов связи - это самый быстрый. Для Москвы - http://gorod.mos.ru

(06-03-2017, 23:47)жительПК Wrote: [ -> ]..Это не дорога федерального значения..ну никто не будет каждый день производить ямочный ремонт.
Есть ГОСТы, есть СНиПЫ, есть закон о Полиции, есть правовое поле.
Согласно ГОСТ Р 50597-93:
3.1.2 Предельные размеры отдельных просадок, выбоин и т.п. не должны превышать по длине 15 см, ширине - 60 см и глубине - 5 см.

Срок ликвидации повреждений для дорог группы В - не более 10 суток.

Это даже не повод для дискуссии, это закон.

(06-03-2017, 16:05)Fly Wrote: [ -> ]Кто знает, кому принадлежит этот участок дороги от ПШ до ПК?

Чтобы узнать кому принадлежит - надо делать запрос скорее всего в Администрацию. Но ямочным ремонтом занимается тут Мосавтодор.
(06-03-2017, 16:05)Fly Wrote: [ -> ]я тоже вчера вечером влетела в эту яму, баллон на выброс...
Кто знает, кому принадлежит этот участок дороги от ПШ до ПК?

Принадлежит администрации Красногорского района.
(06-03-2017, 23:47)жительПК Wrote: [ -> ]это все хорошо! хорошо что исправляют. И действительно латают ямы. Даже зимой , когда это бессмысленно по сути ..но делают. Вопрос в другом. Все такие писуны ..лишь бы права покачать. Но вот сколько езжу.. зная дорогу когда еду положенные 40км/час..всегда...всегда!!! Догоняют и дышут сзади!!)) А притормаживать приходится сразу за юлией...и тут правильно от встречки зависит..когда нет можно обрулить. А когда уже возле бывшей парковки сбавляю до 2км\час..перезжая ямы и лавируя между ними ..сзади пытаются обогнать..)) Может поэтому шины пробиваете? Странно что еще что никто не упомянул яму возле окея одну..и недавно уже после сужения.. )) ..тот же провал возле юлии. Где кстати тоже все просто летят!! Стоит притормозить там до 40 так чуть сзади не врезаются))
Ну весна же.. физические процессы. Хоть так успеваю латать..это уже хорошо. Но сами то тоже смотрите. Одно дело когда вы на джипе едете. и перед вами легковушка. У вас то профиль другой высоты..немного то будьте адекватнее и немного уважения. Это не дорога федерального значения..ну никто не будет каждый день производить ямочный ремонт.

Что-то текста простыня целая, а смысла ноль. Вы предлагаете по ямам кататься? То, что они появляются - прямое следствие некачественного ремонта дорог, пусть исправляют свои ошибки.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37