Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы"
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
(17-01-2016, 14:03)Greenfox Wrote: [ -> ]как внутри то ездить будем?) пока только один узкий вьезд и выезд.. с заселением и по утром будет мягко говоря ж.... кто что слышал? будут ли еще дороги?

Откуда же им взяться)))если только будет выезд дополнительный из пк)
ну вы уже подпривыкли немного, но счас удивитесь как все изменится)))) когда заедут еще 5 домов)))
По выходным конечно же ужас)))этот наш перекрёсток 1-3, 2-4 домов...постоянно там замечаю состыковка машин
представьте еще 4 дома)))) самое фиговое, машину то на вьезде негде кинуть.. там очень мало места... а однажды застрять из за 2 баранов(а они будут) очень и очень вероятно...) активисты просыпайтесь!! пора бить тревогу и выносить мозг УК!!!)
всем пофигу, чтож ждем когда настанет трындец)))
Я бы ещё призвал к культуре общения водителей, пусть хотябы на такой маленькой территории как ПК . О том что её нет во всей России это итак понятно. Приведу пару примеров:1й). Это скорость на территории, у многих есть дети все таки. И они могут выбежать под колёса авто. Я лично выходил выносить мусор и чуть был не сбит водителем Фольксваген пассат сс белого цвета. Кто понял жизнь, тот не спешит????))). 2). У моей супруги села батарейка в иммобилайзере и по несчастью машина заглохла между 3им и 6м домом. Подъехал молодой человек сзади и пытался даже что то угрожать ей. Хотя можно было это объехать. Жаль что меня не дождался. А жена его так просила подождать всего 10 минут)))). Это как раз про дороги внутри ПК. 3). Опять между 3им и 6м. Едет моя супруга и видит, машина выезжает с парковки причём авто находилось задом к моей. Ну естественно машина не сдаёт назад и выезжает вперёд. Супруга подъезжает сзади. И началось))) Какая то особа стоявшая на тротуаре и видимо помогавшая парковаться, сначала начала махать руками, типа проваливай. А это уже середина дома))) Потом попыталась открыть дверь в машине моей жены и полезла своими руками к ней.. Мне вот интересно, что это за люди? И хотелось бы напомнить им. Здесь квартиры люди купили так же как и все остальные. Не надо ставить себя выше кого то другого!
маргиналы... увы они везде...
Я както наблюдала картину в Павшинской Пойме : мужчина занял парковочное место и ждал когото кто должен был стать на это место . В это время подъехала молодая миниатюрная женщина с дочерью лет 5 примерно . Этот мужчина не дал ей стать на занятое им место ( стоял ногами он на нем ) Так она вышла из своей машины и так ему наваляла что мужик просто убежал ! ))))) молодая женщина встала спокойно себе на свободное место . Прям тост у меня получился ))))) За фитнес тренеров ! За тех кто учит наших женщин постоять за себя !
И между прочим все стоянки подобного рода - только в порядке живой очереди .
(21-01-2016, 13:57)MOksana Wrote: [ -> ]Я както наблюдала картину в Павшинской Пойме : мужчина занял парковочное место и ждал когото кто должен был стать на это место . В это время подъехала молодая миниатюрная женщина с дочерью лет 5 примерно . Этот мужчина не дал ей стать на занятое им место ( стоял ногами он на нем ) Так она вышла из своей машины и так ему наваляла что мужик просто убежал ! ))))) молодая женщина встала спокойно себе на свободное место . Прям тост у меня получился ))))) За фитнес тренеров ! За тех кто учит наших женщин постоять за себя !
И между прочим все стоянки подобного рода - только в порядке живой очереди .
Разве женщина поступила правильно? С ее стороны было хамством выгонять человека занявшего место для машины. Он встал на место первым. Чем не живая очередь?
А если бы было наоборот. Женщина с ребенком заняла место, а тут подъехал мужик и "навалял ей как следует", что ей пришлось бы убежать?
И скорее всего мужику не позволили совесть дать сдачи женщине. Поэтому лучше бы подняли бокал за достойных мужчин.
В порядке живой очереди на парковку мужчина в машине занял ? Я так обрисовала ситуацию разве ? Вы не адвокат что так умело передернули выставив мужчину в моей истории чуть ли не героем рыцарем )))))))

Если не адвокат , то вполне , вполне бы были успешным адвокатом ! ))))
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37