Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Велодорожка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3
Приветствую!

Не знаю кто как а я бы с удовольствием ездил до метро или уж совсем до работы на велосипеде. Может нам как рацпредложение Велодорожку до метро попросить))) ? А то похоже в ближайшие годы расширения пятницкого шоссе мы не увидим, а так и для города мало затрат и нам хорошо!
Я за. Было сообщение ВК в группе ЖК ПК что возле метро этой весной появятся специальные "камеры хранения" для велосипедов. Там можно будет оставлять свои велосипеды на сутки. Так что скоро и велодорожки появятся.
В администрацию будем писать? я с вами, если что.
Под велодорожку нужно модернизировать пятницкое шоссе и наш апендикс до него. Плюс освещение. Боюсь это фантастика. А так то я за.
(06-01-2015, 11:17)Brunhilde Wrote: [ -> ]В администрацию будем писать? я с вами, если что.
(06-01-2015, 20:53)Dimka Wrote: [ -> ]Под велодорожку нужно модернизировать пятницкое шоссе и наш апендикс до него. Плюс освещение. Боюсь это фантастика. А так то я за.
Еще бы знать в какую администрацию писать! Если велодорожка вдоль Пятницкого шоссе, то с учетом нашего аппендикса это Красногорский, Солнечногорский районы МО и + Москва.
К сожалению скорее всего фантастика.
Никто никакую велодорожку вдоль пятницкого делать не будет. Велосипед - это транспортное средство, может передвигаться по дорогам. Только условия передвижения не ахти. Даже если велодорожку и сделают. По ней обочники будут ехать. Если и делать велодорожку - то вдоль лэп.
(08-01-2015, 11:35)cevals Wrote: [ -> ]Никто никакую велодорожку вдоль пятницкого делать не будет. Велосипед - это транспортное средство, может передвигаться по дорогам. Только условия передвижения не ахти. Даже если велодорожку и сделают. По ней обочники будут ехать. Если и делать велодорожку - то вдоль лэп.

Ой-ой! В грозу под ЛЭП на металлических велосипедах? В худшем случаеBig Grin
(06-01-2015, 23:20)KWG Wrote: [ -> ]Еще бы знать в какую администрацию писать! Если велодорожка вдоль Пятницкого шоссе, то с учетом нашего аппендикса это Красногорский, Солнечногорский районы МО и + Москва.
К сожалению скорее всего фантастика.

Надо освещение нормальное на всем пути по хорошему. Для начала. А так да, вдоль лэп самое то))
Я тоже за, если будет безопасное движение на велике до метро - это же так здорово. Позовите когда подписать будет что.
мы за!МОЖНО СО ВРЕМЕНЕМ НАПИСАТЬ .) ОТ НАС НЕ убудет, если правильная бумажка, можем написать и подписать)))
Pages: 1 2 3