Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Информация о действиях застройщика в СМИ, официальные ответы органов власти
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2
Предлагаю следить за телодвижениями застройщика и выкладывать сюда информацию из СМИ, официальные ответы уполномоченных органов, полученные на наши запросы по разным темам.
[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]
А простыми словами это об чём ?
Так у нас все- таки планируется поликлиника???!!! Здорово! А где?)
О межевании и планировке, а точнее - о внесении изменений в проекты межевания и планировки по земельным участкам с указанными в постановлении кадастровыми номерами, там их много - я не проверяла каждый номер, но предполагаю это относится как к 1ой, так и ко 2ой очереди. Для того, чтобы оценить информацию - какие именно изменений были внесены - необходимо знать что было до этого) а сейчас просто общая информация по кол-ву запланированных мест на этих земельных участках в д/с, школе и парковке.
Очень удивилась, что будет поликлиника, никто при покупке не говорил, купили в 17 доме. Это просто отлично, но в каком месте не понятно. Вот в феврале поедем в ПК посмотрим на макете, хотя менеджер Дима сказал, что и он уже не очень точен. Во 2 очереди вроде бы школу передвинули. Но пока не начнут, я поняла, верить чему-либо проблематично.
Не исключайте вариант что поликлиника будет не у нас а вблизи Отрадного где сейчас находиться долгострой детской поликлиники (напротив "Города в лесу").
(26-01-2015, 6:12)demmons Wrote: [ -> ]Не исключайте вариант что поликлиника будет не у нас а вблизи Отрадного где сейчас находиться долгострой детской поликлиники (напротив "Города в лесу").

Я так поняла, что строительство пол-ки планируется на земле, принадлежащей Саб-Урбан на правах собственности. Значит это на нашей ПК территории.
Добрый день, ответ на обращение по вопросу правомерности присвоения почтовых адресов "вблизи" и сроков утверждения генплана, большая часть на 2-й стр.
Как всегда, отписка ни о чем, но все же)

Вкратце: суть ответа в том, что дому присваивается адрес в соответствии с адресом земельного участка, на котором он расположен. Т.к. у земли адрес имеется "вблизи деревни Сабурово", так и у наших домов. Так же, генплан Отрадненского с.п. в настоящее время проходит процедуру согласования в Правительстве Московской области, о сроках завершения процедуры не сообщается.
Ну значит теперь по вопросу изменения почтового адреса домов необходимо будет писать в администрацию Красногорского района
Двухуровневые квартиры в Подмосковье: ищем варианты экономкласса. Предложения площадью от 50 кв. м, по цене от 3,6 млн рублей за объект. http://www.metrinfo.ru/articles/142579.html
Прямо в Яндексе на главной в новостях Москвы на несколько минут новость появилась Wink

[Image: Screenshot_2015_03_03_09_53_12.jpg]
Pages: 1 2