Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Авария, отключение электричества в ПК
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2
1 и 2 позже вырубило, а весь наш двор 4,5, 3 дом был без света с 23:00 вечера и никто ничего не исправил, по темноте видно возиться не хотели, утром у Кешки уже ушки замёрзли... потому что батареи остыли.
Беспределят УК, капитально. Надеюсь, что всё уже ОК Sad

Очевидцы, 4 дом, пишите, пожалуйста, как там со светом дела!!! Сегодня весь день как на иголках ...
(11-02-2015, 11:03)Rayne Wrote: [ -> ]1 и 2 позже вырубило, а весь наш двор 4,5, 3 дом был без света с 23:00 вечера и никто ничего не исправил, по темноте видно возиться не хотели, утром у Кешки уже ушки замёрзли... потому что батареи остыли.
Беспределят УК, капитально. Надеюсь, что всё уже ОК Sad

Очевидцы, 4 дом, пишите, пожалуйста, как там со светом дела!!! Сегодня весь день как на иголках ...

Так вот, возвращаясь к вопросу о Договоре с УК: если посмотреть внимательно п.5. "ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН", то видно, что никакой ответственности УК ни за что не несет, и никаких штрафных санкции к УК там не прописано за неисполнение своих обязательств! К сожалению (а может к счастью) я не юрист, и какие то нюансы могу не знать. Но в этом пункте подробно описывается ответственность Стороны 2 и последствия неисполнения Стороной 2 своих обязательств. А про Сторону 1 никакой конкретики. Если есть среди жильцов юрист, может "проведет" небольшой ликбез относительно тонкостей условии Договора с УК?
В 4-ом доме свет и тепло уже дали.
(11-02-2015, 14:15)Mihey Wrote: [ -> ]В 4-ом доме свет и тепло уже дали.

Это радует! Спасибо за инфо!Wink
(11-02-2015, 14:51)Rayne Wrote: [ -> ]Это радует! Спасибо за инфо!Wink

Не за что! Wink
(11-02-2015, 13:58)emma Wrote: [ -> ]Так вот, возвращаясь к вопросу о Договоре с УК: если посмотреть внимательно п.5. "ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН", то видно, что никакой ответственности УК ни за что не несет, и никаких штрафных санкции к УК там не прописано за неисполнение своих обязательств! К сожалению (а может к счастью) я не юрист, и какие то нюансы могу не знать. Но в этом пункте подробно описывается ответственность Стороны 2 и последствия неисполнения Стороной 2 своих обязательств. А про Сторону 1 никакой конкретики. Если есть среди жильцов юрист, может "проведет" небольшой ликбез относительно тонкостей условии Договора с УК?

Уже обсуждался ведь вопрос, должна быть ответственность зеркальная у обеих сторон договора. Только УК изменения не вносят в договор.

Здесь либо подписывать, либо нет - дело ваше)
Pages: 1 2