Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Конкретика при регистрации на форуме
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4
Не знаю в какую тему написать. Решил, что в этой теме наиболее уместно.

Предлагаю внести больше конкретики при регистрации на форуме. Сделать для жителей/дольщиков обязательным указание номера дома. Только в этом случае чтобы были доступны все темы и форумы по домам и общение с застройщиком.

Кто не указывает - значит не житель/дольщик и может постить и читать только в общих темах.
(06-04-2015, 11:59)KWG Wrote: [ -> ]Не знаю в какую тему написать. Решил, что в этой теме наиболее уместно.

Предлагаю внести больше конкретики при регистрации на форуме. Сделать для жителей/дольщиков обязательным указание номера дома. Только в этом случае чтобы были доступны все темы и форумы по домам и общение с застройщиком.

Кто не указывает - значит не житель/дольщик и может постить и читать только в общих темах.
Присоединяюсь, хочется понимать кто пишет, житель или представитель тех или иных услуг.
У нас на автофоруме отдельная ветка для новичков, может здесь сделать что-то подобное, если например, это будущий житель, то он может написать в той теме.
Естественно, чтобы информация о номере дома жителя/дольщика была видна в его постах.
Подумаем-попробуем.
Думали уже об этом. Скрытый раздел сделали. Но пока идея осталась на начальной стадии.
Тут как бы указать просто номер дома - это одно, как узнать что человек РЕАЛЬНО дольщик. Т.е. кто-то (кто является неоспоримым жителем/дольщиком ПК) должен подтвердить его личность.
Допустим я лично знаком с Зиппо, Зиппо лично знаком с KWG. Я лично с Константином не знаком, но подтверждаю что он житель ПК. И он получает доступ к скрытому разделу.
Другой вопрос - от чего мы хотим отгородится? От каких сообщений? По другому - что мы хотим скрыть от "чужих" глаз? Какая информация должна быть доступна только жителям/дольщикам ПК.

Я как то зарегился на форуме Загородный квартах (в Химках) хотел посмотреть их темки, какие у них проблемы, какие особенности, интересен был ремонт который люди затевают. Но без регистрации как дольщика у них ничего не доступно. Реально секта. Причем чтобы зарегится нужно отправить скан ДДУ, только после этого можно смотреть. Писал админу - что просто интересующийся и просто хочу форум полистать, даже писать ничего не буду - отказали. Прям секретная часть.
Делать у нас также? Тоже после предоставления скана ДДУ предоставлять доступ?

Допустим закрывать форумы домов и один скрытый раздел. Который будет общим.
Вопрос только какую инфу мы не хотим показывать общественности?
Соседи, предлагайте процесс верификации данных, тогда Wink Каждый может написать при регистрации, что он житель Wink
По поводу общения с застройщиком - сам ВИ Вам Спасибо с большой буквы скажет, если вы закроете эту тему для "гостей" Smile Smile Smile Думаю, в этом случае активность и время нахождения Сотрудника на форуме сведутся к "0" Big Grin
P.S. сам вопрос обогащения данными форумчан при этом считаю очень правильным!
у меня уже был опыт с закрытой группой, ничего хорошего. сначала "лишние люди" не донимают ненужно рекламой, потом "прикормленные бригады" начинают светиться и всевозможные протаскивания всякой херни от управляющей компании на подобие платной мойки окон через управляющую компанию.

правильно сказали - закройте тему для гостей и прочих анонимусов и "сотрудник" первым даст дёру из этого форума. вы что думаете ему охото сидеть и разгребать тонны г..на которое льется на застройщика? кому то разве нужна такая реклама? вот и сидит бедняжка отвечает на вопросы как же так дома сдали а канализацию не собрали.
Я против в подписи обязательного присутствия номера дома. Аргумент - не хочу.
(06-04-2015, 14:31)НАТАЛИ Wrote: [ -> ]Я против в подписи обязательного присутствия номера дома. Аргумент - не хочу.
Натали, Вам и не обязательно Wink
Однако много шифровщиков на форум ломятся, под видом добрых соседей, а сами навязыванием услуг занимаются или рекламой других, замечательных новостроек...
...И их десятки ежесуточно.
Чтобы "деру не дал", согласен, что читать тему с застройщиком могут все, пусть даже пишут в ней все. Правда там кроме жителей/дольщиков и так ни кто не пишет.

Свое предложение поправил..., не нашел варианта зачеркнутый шрифт.
Pages: 1 2 3 4