Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: коммуналка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
На западе стоят автоматы для мытья собак стоит мойка вроде около 1 $ у нас к сожалению пока этот бизнес не развит - я мою и сушу своих йорков( 2девочки)после каждой прогулки хочу установить в квартире раковину из нержавейки для них так что мыть лапы внизу а потом мокрыми топать по этажам как то не хорошо или гулять с полотенцем что бы вытирать ?
Как мой шпицек любит девочек!!! Обязательно собачкам лапки и животик надо сразу вытирать, так что домой-домой лапки мыть!
Вот выйдет моя красотка на балкон, увидит вашего шпица и будет на окно скакать и заливаться, она вообще компанию любит))
[Image: DSC_0353.jpg]
хостинг фотографий

Была в гостях у подруге в ГН, сделала копию коммуналки))) Думаю у нас будет по ценам также в пределах копеек. Самое интересное, сидит консьерж, с закрытыми жалюзями, как видно - в оплату не входит (может пока). Подруга говорит, регулярно заходит жалуется что ребёнок пачкает подоконник. По поводу лифта в счёте для первого этажа - если подпишут заявление соседи верхних этажей то в оплату входить не будет, а у нее половина соседей отсутствует. Интересно кто из соседей подписал бы?
Ой, так много. А у нее однушка? Сколько человек там проживает, если не секрет?
Да, это за однушку, там написано 31,6 м2. Меня смутил пункт за ремонт 1000 руб. Не жирно ли?
Вы не забывайте,еще про новую статью за кап.ремонт 7р 30коп за 1кв.м. площади.
А причем тут кол-во проживающих? услуги выставляются исходя из площади квартиры (содержание жилья-например).
Вы смотрите итоговую сумму.Тариф 31р 60коп за 1кв.м. площади.
Однушка, первый этаж. 31,6 кв, проживают 3 человек. Кстати Pro прав, у них обзвонили и предупредили что ждите в новых платёжичках кап. ремонт))))
А содержание и ремонт помещений, наверное, включает в себя уборку территории, вывоз мусора, правильно я понимаю?

Потому что все остальное, в принципе, по счетчикам, и электроэнергия (за которую мы в Москве то почти 1000 уже платим), и вода. Получается меньше 5000 без света. Вроде вполне ок для МО. Я что-то погорячилась сначала.
Я правильно понял что горячей воды 14 кубометров а холодной 20 потрачено?