Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Вода. Отключения и качество.
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Ура! После всего того бардака, который творится с водоснабжением (отключение холодной, отключение горячей, отключение любой, без какого-либо оповещения) сезонное отключение воды растянется на 2 недели. При том, что все давно уже сокращают сроки, переходя на 1-недельную профилактику, в ПК работают по чугунным нормам 80-х, 70-х. Наверное, пластиковые трубы сильно проржавели. За год-то...
(02-06-2015, 9:35)ghio Wrote: [ -> ]Ура! После всего того бардака, который творится с водоснабжением (отключение холодной, отключение горячей, отключение любой, без какого-либо оповещения) сезонное отключение воды растянется на 2 недели. При том, что все давно уже сокращают сроки, переходя на 1-недельную профилактику, в ПК работают по чугунным нормам 80-х, 70-х. Наверное, пластиковые трубы сильно проржавели. За год-то...

Это в Москве стремятся сократить сроки, а в области ровно 2 недели. В Красногорске по крайней мере
Ага. Регламент. Я думал, скинут на новьё. Значит, все хорошо?..
А может это новое оборудование устанавливают, как обещали?))
ахахаха
блин опять тазики Smile
Во всех домах отключат?
(02-06-2015, 12:00)mirelen Wrote: [ -> ]А может это новое оборудование устанавливают, как обещали?))

надежда - она такая успокаивающая весчь) я тоже подумала об этом...
Если б это было новое оборудование, они бы первым делом об этом в объявлении написали, чтобы акцент сделать, мол, что они обещают, выполняют)) Вообще с трудом верится в новое оборудование в ближайшее время.
(02-06-2015, 12:00)mirelen Wrote: [ -> ]А может это новое оборудование устанавливают, как обещали?))

Насколько я знаю новое оборудование должно быть установлено на водозаборном узле, а он к котельной и отоплению отношения не имеет.
С такой жесткостью воды не удивительно, что воду отключают на 2 недели. Я представляю, что твориться в котлах котельной.