Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
? ? ?
Скажите дорогие соседи ?Планируется ли какой то праздник для жителей на манер тех что устраивались в честь маслиницы или же открытия детского сада ?есди кто то обладает информацией н этот счёт ,думаю всем было бы интересно послушать ??
Поддерживаю!
Информацией не обладаю, но могу дополнить, кроме двух масленниц и открытия детского сада (плюс субботники и высадка растений) был еще замечательный новогодний праздник 5 января 2015 года. Оооочень сближают такие мероприятия не только соседей, но и застройщика, управляющую компанию..., способствуют взаимопониманию, которое в последнее время явно дефицит.
Если Вы имеете в виду общие праздники, организованные Застройщиком, то ничего не было. Зато были фейерверки, шампанское/коньяк с мандаринками на улице, бромовское движение соседей... В общем все в лучших традициях Новых годов!
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.