The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Установка кондиционеров - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Установка кондиционеров (/thread-119.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43


RE: Установка кондиционеров - KWG - 29-07-2014

(29-07-2014, 17:09)MAS Wrote: Кроме знаний о наличии мультисплита - я знаю и цены на него... а они не очень радуют. Поэтому легче идти проверенным и простым путем, нежели "глумить мозг" заумными тех.решениями. Чем проще система - тем лучше.
Я то поставлю себе кондей в любых раскладах...
Тем не менее мультисплит наиболее приемлемое решение при существующем требовании установки внешнего блока на балконах. Кстати, они хоть и остеклены у всех, но окна все же открываются и внешний блок при открытых окнах не создаст баню.
Относительно экономической целесообразности: мультисплит на 3 внутренних блока и более как раз более выгоден. Да и на два блока можно найти приемлемые варианты. Как раз вчера присмотрел себе на 2 блока по 25 кв.м. каждый Хитачи за 45 - 50 т.р. без монтажа.


RE: Установка кондиционеров - Plushkin - 29-07-2014

Кстати торфянники дымят, уже ПК весь в смоге, только только все затянуло...Ща все кондеи с вентиляторами раскупят)))))))))


RE: Установка кондиционеров - molkova - 29-07-2014

(29-07-2014, 20:17)Plushkin Wrote: Кстати торфянники дымят, уже ПК весь в смоге, только только все затянуло...Ща все кондеи с вентиляторами раскупят)))))))))

Я там вчера была, ничего не было, за день поднялся смог?


RE: Установка кондиционеров - Plushkin - 29-07-2014

(29-07-2014, 21:17)molkova Wrote: Я там вчера была, ничего не было, за день поднялся смог?

Ну да, у меня из окна краны ПК видно, я на 24 этаже живу и все вижу))))) Смог до туда добрался, но еще пока не очень сильный, уже подрассосался немного кстати, толи ветром сдуло, толи в темноте так кажется!


RE: Установка кондиционеров - admin - 29-07-2014

Пишут, что где-то лес горел, уже потушили.


RE: Установка кондиционеров - Aleks_ - 29-07-2014

Да, на видиокамере никакого дыма не видно. Так что без паники Smile


RE: Установка кондиционеров - admin - 29-07-2014

Но у нас в ГН запашок был ощутимый


RE: Установка кондиционеров - Plushkin - 29-07-2014

(29-07-2014, 21:45)admin Wrote: Пишут, что где-то лес горел, уже потушили.

А ну может и лес кстати, запах не совсем торфяной был, но торфяной запах точно присутствовал, и не особо слабый, я его в 2010 году хорошо запомнилBig GrinBig GrinBig Grin


RE: Установка кондиционеров - Aleks_ - 29-07-2014

(29-07-2014, 21:53)admin Wrote: Но у нас в ГН запашок был ощутимый

Юр, расскажи пожалуйста в кратце как у вас обстоят дела с установкой кондиционеров? Лепят везде или только на балконе?


RE: Установка кондиционеров - Plushkin - 29-07-2014

(29-07-2014, 21:50)Aleks_ Wrote: Да, на видиокамере никакого дыма не видно. Так что без паники Smile

На видеокамере особо не заметишь такой смог...