The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Объединяемся для заливки полусухой стяжки - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Объединяемся для заливки полусухой стяжки (/thread-656.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - Russo - 19-03-2015

(19-03-2015, 9:59)neveginka Wrote: Я почему спрашиваю, т.к. возникли сомнения в расчетах нашего мастера. Он порешал (возможно как-то с запасом), что стяжка будет 7 см и для этого потребуется 110 мешков пескобетона (для квартиры в 32 кв м)....меня это немного ужаснуло....как считаете? всё в норме?

честно, я не строитель и не пытаюсь им стать, но в то же время мы отдаем за это деньги. И почему еще решают, что где-то 5 см стяжки, а где-то 7 см стяжки?
видимо площади сравнимы с той, что мы доделываем. ушло 105 пескобетона и еще (вдобавок) от половины, до двух третей от пескобетона керамзита. в мокрых зонах без керамзита.
толщина около 7~8 см. мерили по двери, не пытаясь уйти в минимум.

так что, возможно, тот мастер еще и экономит ваши деньги.


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - ZippO - 20-03-2015

Пескобетон м300 выпускается в бумажных крафт-мешках, весом - 25; 40 и 50 кг.
Вы все про расход одних и тех же мешков? Wink


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - Ваш Мастер - 20-03-2015

(20-03-2015, 5:39)ZippO Wrote: Пескобетон м300 выпускается в бумажных крафт-мешках, весом - 25; 40 и 50 кг.
Вы все про расход одних и тех же мешков? Wink

50кг


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - neveginka - 20-03-2015

А у нас мешки по 30 кг)


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - Ваш Мастер - 20-03-2015

(20-03-2015, 8:15)neveginka Wrote: А у нас мешки по 30 кг)

Не встречал такую расфасовку. Это случайно не Аксолит производитель Big Grin


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - neveginka - 20-03-2015

(20-03-2015, 8:28)Ваш Мастер Wrote: Не встречал такую расфасовку. Это случайно не Аксолит производитель Big Grin

Какой-то Axton, покупали в леруа


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - Ваш Мастер - 20-03-2015

А, ясно. Это собственная марка Леруа Мерлен. Они сами производят строительные материалы под этим брендом.


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - neveginka - 20-03-2015

(20-03-2015, 8:49)Ваш Мастер Wrote: А, ясно. Это собственная марка Леруа Мерлен. Они сами производят строительные материалы под этим брендом.

как считаете, это не г...? мы не провалимся никуда после такой стяжки?)


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - Ваш Мастер - 20-03-2015

(20-03-2015, 9:06)neveginka Wrote: как считаете, это не г...? мы не провалимся никуда после такой стяжки?)

Да нет, не провалитесь, смесь приемлемая. Главное как зальют и каким способом. Если не будут армировать сеткой, то хотя бы пусть фиброволокно добавят. Если полусухим способом, то желательно шлифовка вертолетом, а не вручную.


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - Russo - 20-03-2015

мои были по 40