The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - MariaArt - 14-10-2015

(14-10-2015, 9:59)143088rus Wrote: Внимательно посмотри!!! изменения есть !!!!

вот именно! нужно о-очень внимательно смотреть, чтоб заметить изменения за месяц по 19 дому! )))))


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - ZippO - 15-10-2015

(14-10-2015, 9:41)vic-oks Wrote: Снова удалены неугодные сообщения за прошлый день.
Отличный вклад "супермодератора" в дискредитацию проекта....
Внимательнее почитайте, можно начинать с последних абзацевWink
http://pkvartal.ru/misc.php?action=rules


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - vic-oks - 15-10-2015

(15-10-2015, 6:48)ZippO Wrote: Внимательнее почитайте, можно начинать с последних абзацевWink
http://pkvartal.ru/misc.php?action=rules

Спасибо.
Прочитал.
Обычный произвол группы товарищей :-)
Желаю вам что бы другие группы товарищей тоже обращались с вами подобным образом :-)


RE: Отдел по работе с клиентами - Konstantin Winex - 19-10-2015

Уважаемы старожилы форума, персонаж с ником Сотрудник просто игнорирует сообщения или это осознанный метод работы?


RE: Отдел по работе с клиентами - SaniaNET - 19-10-2015

Это осознанный метод. Иногда показывать активность, так сказать заботу, что нас помнят, что мол по сравнению с другими застройщиками - там мол в онлайн публично вообще никто не пишет тексты, а тут изредка имеются месаджы, хоть и, как правило, толку от которых ноль.


RE: Отдел по работе с клиентами - Tanyusha - 19-10-2015

в ВК на форуме очень оперативно отвечают.


RE: Отдел по работе с клиентами - pravdorub - 19-10-2015

так это сейчас модно, что бы на главной странице в т.ч. и у застройщика были кнопащке со ссылками на vk.com и одноглазников. вот и приходится выделять ресурс в виде одного землекопа, который там картинки красивые выкладывает и оперативно отвечает. а все эти форумы это не официальные страницы и поддерживаются до тех пор пока накал страстей еще небольшой. модерировать же свою страничку гораздо проще чем на чужом форуме отдуваться - забанил всех недовольных и дело с концом )))


RE: Отдел по работе с клиентами - Машуня - 19-10-2015

Отвечают же в одном стиле, я думаю что этим занимается один человек, но почему-то там он делает это регулярно, а здесь так.


RE: Отдел по работе с клиентами - SaniaNET - 19-10-2015

Потому что там - публичный официальный источник информации для тех кто еще только собирается брать жильё, а тут - неофициальный для тех кто уже приобрёл. Разницу чувствуете?


RE: Отдел по работе с клиентами - муж и жена - 19-10-2015

Георгадзе не причастен к нашей стройке надеюсь?