The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Двухуровневые квартиры - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Двухуровневые квартиры (/thread-113.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39


RE: Двухуровневые квартиры - sergey - 04-12-2013

Вариантов то много... но как потом все это узаконить- в жизни всякое бывает, кому то надо продать будет свою "двухэтажку" кому то размен сделать, кто просто только на "продажу" купил


RE: Двухуровневые квартиры - НАТАЛИ - 26-01-2014

(14-10-2013, 10:08)MAS Wrote: - балки в средней части - только упростят нашу задачу! если их конечно не срежут перед сдачей...

А почему их срежут-то? Урбан с собой в Солнечную систему увезетBig Grin? Нет уж. Они в планах в ДДУ изображены!

А по поводу этажей, я думаю так: разрешение на дома в 4,8 этажей. А по сути получается 5 и 9. Наши квартиры стоят дороже, денег они срубили и ничего не нарушили.

Двери на 2 уровне есть не у всех. У нас нет ( в ДДУ не прописаны и не нарисованы).


RE: Двухуровневые квартиры - helloshut - 26-01-2014

(26-01-2014, 19:19)НАТАЛИ Wrote: Двери на 2 уровне есть не у всех. У нас нет ( в ДДУ не прописаны и не нарисованы).

У нас тоже не прописаны и не нарисованы. Менеджер, раз пять повторяла, что никаких дверей нет, а вести с полей (спасибо Tommimor) говорят что они есть.


RE: Двухуровневые квартиры - Dimitry - 26-01-2014

(26-01-2014, 19:51)helloshut Wrote: У нас тоже не прописаны и не нарисованы. Менеджер, раз пять повторяла, что никаких дверей нет, а вести с полей (спасибо Tommimor) говорят что они есть.
Все правильно. Изначально дверей и не планировалось. А потом пожарники сказали "надо!". Странно, конечно, что столь опытный зачтройщик не в курсе, где какие двери ставить... Тем не менее, заходить на второй этаж более чем удобно со своего входа Wink


RE: Двухуровневые квартиры - НАТАЛИ - 26-01-2014

Раз пожарные сказали:"Надо!", означает ли это, что независимо от того, что прописано в ДДУ, во ВСЕХ двухуровневых будут эти двери?


RE: Двухуровневые квартиры - famushka - 27-01-2014

ПОЖАРНЫЕ очень суровый народ, и их надо обязательно слушаться, потому что без их закорючки может вообще ничего не состояться.


RE: Двухуровневые квартиры - GoodDay - 27-01-2014

Две входные двери в квартире - какая прелесть, прямо, как в старинном доме, в котором был парадный подъезд и черный ход.


RE: Двухуровневые квартиры - Ксения - 01-02-2014

Добрый день! Под скажите, а во всех домах окна второго этажа меньше чем нижние?


RE: Двухуровневые квартиры - Dimitry - 01-02-2014

(01-02-2014, 14:47)Ксения Wrote: Добрый день! Под скажите, а во всех домах окна второго этажа меньше чем нижние?
Добрый день. По крайней мере во всех домах, в которых я был, - верхние маленькие. К сожалению.


RE: Двухуровневые квартиры - Ксения - 01-02-2014

(01-02-2014, 17:41)Dimitry Wrote: Добрый день. По крайней мере во всех домах, в которых я был, - верхние маленькие. К сожалению.

Спасибо, Дмитрий, а менеджеры убрана говорили что большие(((