The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Объединяемся для заливки полусухой стяжки - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Объединяемся для заливки полусухой стяжки (/thread-656.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - ZippO - 20-03-2015

Во-во, главное количество мешков, а не суммарный вес Big Grin


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - Russo - 20-03-2015

все наоборот, но постановка вопроса хороша, да.


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - neveginka - 20-03-2015

Ну ссори, что ввела всех в заблуждение)))я девушка, мне можно))))


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - kurt - 31-03-2015

Заказывал у "вашего мастера" стяжку полов, все сделали качественно и в срок
Ps Артему отдельное спасибо за консультации
Сергей дом4 кв 32


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - GoodNeighbour - 21-04-2015

Друзья, если вдруг кто в 6к2 будет через 3-4 недели делать стяжку, то мы готовы объединиться. Работаем с Вашим-Нашим мастером, полусухая стяжка и известное качество. Пишите в личку.


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - GoodNeighbour - 21-04-2015

Итак, уже есть один партнер по стяжке. Нужен еще один, желательно в 3-м подъезде. Тогда все будет просто замечательно!


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - bronskiy - 04-08-2015

deleted


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - Ramsey - 01-06-2016

Планирую делать стяжку, но одна квартира выходит дороговато. Пишите здесь или в ЛС кто тоже будет делать в ПК, 2-3 квартиры уже норм цена будет


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - Ramsey - 06-06-2016

.....up


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - Schuetti - 20-06-2016

Соседи, дорогие!
Подскажите кто делал потолки натяжные через фирмы- сколько примерно будут стоить обычные глянцевые потолки для однушки (15м2 комната, 8м2 кухня, 5м2 коридор), без люстр с точечными светильниками. Так обидно, что не могу проверить своего мастера, который делает ремонт. Приходится верить всему, что говорит и оплачивать все чеки, что предъявляет. Спасибо огромное