The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Denizachka - 19-11-2015

[quote='Маркиза2219' pid='68162' dateline='1447951692'

Когда в сентябре комиссию приглашали, она пришла через два дня!! А сейчас прям растянули, удовольствие что ли? Да ни кто не приглашал эту комиссию! В ОРК уже не знают, чтоб такое соврать! Им погодные условия не дают закончить работы.
[/quote]

Опять же, по регламенту дают отказ быстрее, в течение 5 дней, если я правильно поняла) так что скрестим пальчики, может сформирут комиссию и придут на этой/ следующей неделе!


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - buselfamily - 19-11-2015

(19-11-2015, 22:22)Denizachka Wrote: Опять же, по регламенту дают отказ быстрее, в течение 5 дней, если я правильно поняла) так что скрестим пальчики, может сформирут комиссию и придут на этой/ следующей неделе!

Охранники конечно не истина в последней инстанции, но: сказали в разговоре что сегодня на 9 доме была комиссия. Физически при орали и смотрели все)))


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - habibulochka - 19-11-2015

А мне знакомая из 3 дома сказала, что якобы комиссия гуляла по 12 дому с самого утра. Процессия была значительная, в белых касках с бумагами и в одинаковых светлых куртках. Я сразу позвонила в орк и они опровергли Sad Печалька


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - ZippO - 20-11-2015

(19-11-2015, 23:59)habibulochka Wrote: А мне знакомая из 3 дома сказала, что якобы комиссия гуляла по 12 дому с самого утра. Процессия была значительная, в белых касках с бумагами и в одинаковых светлых куртках. Я сразу позвонила в орк и они опровергли Sad Печалька

Марин, в белых касках по ЧЕтвергам - это планерка Вектора Wink


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - MOksana - 20-11-2015

(20-11-2015, 0:46)ZippO Wrote:
(19-11-2015, 23:59)habibulochka Wrote: А мне знакомая из 3 дома сказала, что якобы комиссия гуляла по 12 дому с самого утра. Процессия была значительная, в белых касках с бумагами и в одинаковых светлых куртках. Я сразу позвонила в орк и они опровергли Sad Печалька
А Вы не видели комиссию эту ?
Марин, в белых касках по ЧЕтвергам - это планерка Вектора Wink



RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Маркиза2219 - 20-11-2015

(19-11-2015, 13:06)MOksana Wrote:
(18-11-2015, 19:18)Denizachka Wrote:
(18-11-2015, 18:00)Mulder.Fox Wrote: А мне вообще ничего не приходит ((( Только на форуме в личке приглашение было давно как то...

Сотрудник, а есть диапазон дат, когда комиссия приступит к осмотру?

В течение 10 рабочих дней рассматривают заявку на зос и приходит комиссия, и после подачи заявления на получение разрешения на ввод еще 10 р.д. И там и там могут дать отказ до устранения замечаний.
Если заявку они подали 13 числа, то нам еще неделю ждать комиссию, а дальше как пойдет..
Простите, что вмешалась)
Так , если 13 ноября - то + 10 рабочих дней - это 27 ноября примерно .
Снова 10 рабочих дней - то в принципе раньше 15 декабря ни на что не надеятся и смс не ждать ((((((
Но хоть примерно с датами определились когда ждать , а то очень сложно ждать не знаешь когда (((
Откуда взялась дата 13 ноября? Сегодня по телефону в ОРК сказали, доументы были поданы в первой декаде ноября.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - MOksana - 20-11-2015

Прекрасная новость !!!!


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Маркиза2219 - 20-11-2015

(19-11-2015, 22:22)Denizachka Wrote: [quote='Маркиза2219' pid='68162' dateline='1447951692'

Когда в сентябре комиссию приглашали, она пришла через два дня!! А сейчас прям растянули, удовольствие что ли? Да ни кто не приглашал эту комиссию! В ОРК уже не знают, чтоб такое соврать! Им погодные условия не дают закончить работы.

Опять же, по регламенту дают отказ быстрее, в течение 5 дней, если я правильно поняла) так что скрестим пальчики, может сформирут комиссию и придут на этой/ следующей неделе!
[/quote]
Конечно пальчики все держим))
Дать отрицательный или положительный ответ - комиссия должна прийти)) нам не говорят была она или нет... Просто не понятно, что за тайна покрытая мраком!? Почему от нас это скрывают?


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Denizachka - 20-11-2015

(20-11-2015, 14:20)Маркиза2219 Wrote: Откуда взялась дата 13 ноября? Сегодня по телефону в ОРК сказали, доументы были поданы в первой декаде ноября.

Ну значит либо они нам всю первую декаду нагло врали, что документы они подадут, либо Вам сегодня.
13 ноября это пятница- крайний рабочий день недели, на которой они якобы должны были подать доки. Все дни до 10 и до 13 ноября они отрицали / не могли внятно ответить поданы документы или нет. Специалисты тоже мне .. по объявлению


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Egeen - 20-11-2015

Вы еще забыли добавить что дома не достроены, а нам всем померещилось!
Что за бред вы пишете? Все дома полностью готовы к сдаче и смысла застройщику откладывать выдачу ключей нет, зачем им увеличение просрочки. Думаю через 1-2 недели уже и начнут выдачу ключей. И уже наконец-то переключатся на строящиеся дома.