The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Есть ЧЁ на районе? ;) Или где купить необходимое. - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Есть ЧЁ на районе? ;) Или где купить необходимое. (/thread-1057.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


RE: Есть ЧЁ на районе? ;) Или где купить необходимое. - Selena2222 - 18-05-2016

(18-05-2016, 19:29)pavlovlex Wrote: Радуйтесь люди)))
Первым магазином который откроется в ПК будет "Строймаркет". Вывеска уже висит на 8 Доме. Рядом с диспетчерской. Глазам сегодня не поверил. Вот только необходимость в нем, самом первом сомнительная)))
Что то мне подсказывает, что открыла его наша УК. )))))

Которая сама же и заявила, что к магазинам она не имеет отношение, всем рулит Застройщик) лучше б продукты или аптеку открыли, правда...


RE: Есть ЧЁ на районе? ;) Или где купить необходимое. - Urich - 18-05-2016

Прям хватаюсь за голову!!!
Открывать бизнес или жалеть вас: едящих куйню-муйню из чужих рук!!!
Подскажите умелому и творческому челу - помогать вам или нет!?
Суши или хе в РФ я бы из любых рук не ел бы!!!( это уже кто-то ел !(с) М.Жванецкий!)
Могу принимать заказы для умных и знающих (есть время и силы), но особого желания ввязываться в этот бизнес нет.
Мантоварку (аллюминиевую, советскую) попутно продать могу!
Ежли что - в личку.
Будте здоровы)))


RE: Есть ЧЁ на районе? ;) Или где купить необходимое. - pravdorub - 19-05-2016

лучше жалеть. правда. с таким то заходом Smile


RE: Есть ЧЁ на районе? ;) Или где купить необходимое. - Nadia-puх - 19-05-2016

Продуктовый магазин у нас откроется только осенью. Мне так в офисе продаж сказали


RE: Есть ЧЁ на районе? ;) Или где купить необходимое. - Dimitry - 19-05-2016

(19-05-2016, 10:35)Nadia-puх Wrote: ... Мне так в офисе продаж сказали
Big GrinBig GrinBig Grin


RE: Есть ЧЁ на районе? ;) Или где купить необходимое. - Roni - 19-05-2016

Примерная дата это уже хорошо. Но разве это в компетенции застройщика? Открывать продуктовый магазин я имею ввиду. Если только они там свою молочку продавать будутBig Grin


RE: Есть ЧЁ на районе? ;) Или где купить необходимое. - Nadia-puх - 19-05-2016

Застройщик сдает в аренду площадку, поэтому так мне и сказали
(19-05-2016, 11:58)Roni Wrote: Примерная дата это уже хорошо. Но разве это в компетенции застройщика? Открывать продуктовый магазин я имею ввиду. Если только они там свою молочку продавать будутBig Grin



RE: Есть ЧЁ на районе? ;) Или где купить необходимое. - osss - 19-05-2016

Застройщик в апреле говорил про открытие супермаркета Перекресток этим летом.


RE: Есть ЧЁ на районе? ;) Или где купить необходимое. - Nadia-puх - 19-05-2016

Давайте верить в чудеса!!!
(19-05-2016, 14:08)osss Wrote: Застройщик в апреле говорил про открытие супермаркета Перекресток этим летом.



RE: Есть ЧЁ на районе? ;) Или где купить необходимое. - Sorbino - 22-05-2016

Слушайте, а когда планируется ближайшее собрание инициативной группы с УК ?
Давайте их попросим вместо строительного магазина, открыть хотя бы аптеку, понимаю наивно, но реально нужнее.