The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Есть ЧЁ на районе? ;) Или где купить необходимое. - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Есть ЧЁ на районе? ;) Или где купить необходимое. (/thread-1057.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


RE: Есть ЧЁ на районе? ;) Или где купить необходимое. - RITA - 22-05-2016

(19-05-2016, 14:08)osss Wrote: Застройщик в апреле говорил про открытие супермаркета Перекресток этим летом.

Давно пора! И аптеку тоже, согласна с Sorbino. Мало ли какая ситуация может приключиться. Никто не застрахован...


RE: Есть ЧЁ на районе? ;) Или где купить необходимое. - Наташа - 02-06-2016

Соседушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего косметолога можно и в Москве)


RE: Есть ЧЁ на районе? ;) Или где купить необходимое. - Машуня - 02-06-2016

Вы лучше в теме "Малый бизз в ПК" отпишитесь, там уже как-то косметологи появлялись. Или просто ветку эту просмотрите.


RE: Есть ЧЁ на районе? ;) Или где купить необходимое. - Sashka_Ka - 03-06-2016

А мне при разговоре весной с УК про аренду помещений первых этажей было сказано, что не ждите. только там где будут парковки будут и первые аренды. а так, можете купить квартиру на певом этаже, перевести из жилого в нежилое и т.д...


RE: Есть ЧЁ на районе? ;) Или где купить необходимое. - KWG - 04-06-2016

Рядом с диспетчерской появилась вывеска. Магазин пока видимо не работает, дверь закрыта, часы работы не вывешены.

[Image: 20160604_095307.jpg]


RE: Есть ЧЁ на районе? ;) Или где купить необходимое. - Dvorova - 10-06-2016

Ну на самом деле чего действительно не хватает, так это аптеки: ну мало ли что...


RE: Есть ЧЁ на районе? ;) Или где купить необходимое. - Илана - 15-06-2016

Мне бы тоже нужен хороший косметолог,, интересно нашла девушка.


RE: Есть ЧЁ на районе? ;) Или где купить необходимое. - Greenfox - 18-06-2016

Админам! ) может составим список проверенных мест, доставка еды места и тп. А то надо что и надо искать (((( а так закрепил бы на первый странице темы и все...


RE: Есть ЧЁ на районе? ;) Или где купить необходимое. - mega2904 - 17-07-2016

Пицца экспресс, открывшаяся на Пятницком шоссе доставляет пиццу, пончики, наггетсы, фри и что-то еще за 200р.
Цена доступная - пицца большая по 360 руб.
8-919-996-8161.
Вчера в подарок пончики привезли.


RE: Есть ЧЁ на районе? ;) Или где купить необходимое. - naichka - 19-08-2016

сообщение удалено