The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Вывоз мусора - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (https://pkvartal.ru/forum-4.html)
+--- Thread: Вывоз мусора (/thread-557.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20


RE: Вывоз мусора - denism - 05-10-2016

Тем временем, мусоропроводы в д.2 открыты. Вчера увидел объявление, проверил и действительно разварены.


RE: Вывоз мусора - KWG - 05-10-2016

Начали с самого маленького полностью 4-х этажного дома. Если в подьезде 14-16 квартир и живут реально 70%, то с вывозом такого количества условных пакетов с мусором справиться не сложно.
У нас в подьезде 42 квартиры.... не хотелось бы выступать подопытным кроликом. Blush тем более, что мусор все равно будут свозить в общий контейнер для строительного мусора.


RE: Вывоз мусора - denism - 05-10-2016

д.2 не по строительному адресу. Дом не четырехэтажный.


RE: Вывоз мусора - KWG - 05-10-2016

А, ну тогда в отдельных подьездах 22 квартиры. И он не самый маленький - второй Smile


RE: Вывоз мусора - KWG - 05-10-2016

Сегодня у дома 5 поменяли контейнер. Пустой контейнер поставили так, что перекрыли единственный подъезд к дворовой части дома. Мало того, этот подъезд в принципе и не подъезд вовсе - получается к дому вообще подъехать нельзя, так еще и этот перекрыли. Соседи иногда привозят мебель, стройматериалы и т.п. вынужденно заезжают на брусчатку, чтобы разгрузиться.
Ну и понятное дело пожарная, скорая не проедут.


RE: Вывоз мусора - Dimitry - 05-10-2016

Да и водитель Рендж Ровера будет слегка удивлен Smile
П.С. способ парковки не комментирую - тема другая Wink


RE: Вывоз мусора - xorowko - 05-10-2016

(05-10-2016, 14:29)Dimitry Wrote: Да и водитель Рендж Ровера будет слегка удивлен Smile
П.С. способ парковки не комментирую - тема другая Wink

так ему и нужно....!


RE: Вывоз мусора - Sorbino - 05-10-2016

Наблюдаю из окна, как активно в третьем доме освобождается помещение рядом с подъездом.
Судя по всему, список счастливых домов расширяется


RE: Вывоз мусора - KWG - 05-10-2016

(05-10-2016, 14:49)xorowko Wrote: так ему и нужно....!
Ей ... это барышня.
Там на контейнере телефоны написаны, так что выход есть.Wink


RE: Вывоз мусора - tatianaM - 06-10-2016

(05-10-2016, 15:52)KWG Wrote: Ей ... это барышня.
Там на контейнере телефоны написаны, так что выход есть.Wink

Надеюсь качество связи не подведет, и отобьет привычку к этому оригинальному способу парковки)))