The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Установка кондиционеров - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Установка кондиционеров (/thread-119.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43


RE: Установка кондиционеров - irina - 14-08-2013

А никто случайно не знает, можно ли от отопления совсем отказаться? Убрать батареи и неоплачивать отопление?
[/quote]

Оригинально. А зачем?)))
Smile


RE: Установка кондиционеров - HoneyBee - 14-08-2013

(14-08-2013, 13:10)Aleks_ Wrote: А никто случайно не знает, можно ли от отопления совсем отказаться? Убрать батареи и неоплачивать отопление?

Aleks, простите за любопытство - вы случайно не изобрели ли генератор Тесла?Smile


RE: Установка кондиционеров - nastena - 14-08-2013

Когда я искала инфу по поводу установки счетчиков на батареи, наткнулась на такой же вопрос, так вот случаи такие есть, но они единичные и чтобы получить разрешение нужно пройти множество инстанций, а так срезать радиаторы и теплоизолировать стояки не сложно. Так что шерстите интернет Wink


RE: Установка кондиционеров - shveddv - 14-08-2013

Aleks. Замечательный совет. Скадите квартиру, чтобы я Вашим соседом по несчастью не оказался. А то вымерзнет все к чертям...


RE: Установка кондиционеров - nastena - 14-08-2013

(14-08-2013, 21:09)shveddv Wrote: Aleks. Замечательный совет. Скадите квартиру, чтобы я Вашим соседом по несчастью не оказался. А то вымерзнет все к чертям...

Smile))) Стояки в таких случаях не срезают)))))


RE: Установка кондиционеров - shveddv - 14-08-2013

Утеплять потолок мне еще не доводилосьSmile


RE: Установка кондиционеров - Klava_K - 14-08-2013

Напрасно смеетесь, сейчас есть такие кондеи, которые летом охлаждают, а зимой греют, их даже устанавливают не под потолком, а на пол. какой-то квартирный вопрос показывал не так давно. они там батарею ликвидировали совсем.


RE: Установка кондиционеров - shveddv - 14-08-2013

При понижении температуры ниже крайней отметки (-25) сработает автомат и кондей выключится - можно замерзнутьSmile


RE: Установка кондиционеров - Aleks_ - 15-08-2013

Ого, я и не думал что такой интерес вызовет мой вопрос Smile
Я просто пингвинов развожу, а им тепло ни к чему. А платить за отопление по 1500 тр в месяц не хотся, лучше рыбы куплю. Тем более этаж последний, так что никому хуже от того что я их уберу не будет.


RE: Установка кондиционеров - Wencel - 15-08-2013

(15-08-2013, 8:12)Aleks_ Wrote: Ого, я и не думал что такой интерес вызовет мой вопрос Smile
Я просто пингвинов развожу, а им тепло ни к чему. А платить за отопление по 1500 тр в месяц не хотся, лучше рыбы куплю. Тем более этаж последний, так что никому хуже от того что я их уберу не будет.

Не тех разводите)))
А платить все равно придется.