The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Объединяемся для заливки полусухой стяжки - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Объединяемся для заливки полусухой стяжки (/thread-656.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - Karaman.k - 28-02-2015

(28-02-2015, 11:02)Rux Wrote: Из 1го

За сколько Вы делали?


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - Andrey - 02-03-2015

Доброго всем времени суток! Прошу поделиться опытом. Кто какую стяжку делал и почему, если не сложно. Весь мозг взорвал с выбором материала, легкая, текучая, сыпучая,... . Заранее благодарю.


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - Maestro - 02-03-2015

(02-03-2015, 8:58)Andrey Wrote: Доброго всем времени суток! Прошу поделиться опытом. Кто какую стяжку делал и почему, если не сложно. Весь мозг взорвал с выбором материала, легкая, текучая, сыпучая,... . Заранее благодарю.

Делал обычную мокрую (пришлось), хотя собирался делать полусухую. Полусухая на порядок практичнее, к тому же позволяет опытным мастерам сделать достаточно ровный пол без дальнейшей необходимости в наливном.


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - Russo - 02-03-2015

(02-03-2015, 8:58)Andrey Wrote: Доброго всем времени суток! Прошу поделиться опытом. Кто какую стяжку делал и почему, если не сложно. Весь мозг взорвал с выбором материала, легкая, текучая, сыпучая,... . Заранее благодарю.

определитесь с чистовым покрытием. от этого зависит, что вам стоит делать и как.


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - Andrey - 02-03-2015

Паркетная доска - финиш. Но головной боли это не убавляет! Вопрос про стяжку. Пескобетон вроде как вчерашний день - ни шумо ни теплоизоляции, да и вес приличный. Есть легкие стяжки, Кнауф, основит и пр. Есть самовыравнивающиеся, опять же Кнауф и прочее. Толщина стяжки 6 см. Вопрос собстна вот в чем: кто какую делал, впечатления от результата. Кто что планирует, почему? Я склоняюсь к Кнауф УБО, либо Кнауф трибон. Своими руками, разумеется, отсюда и вопрос возник!


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - Russo - 02-03-2015

своими руками -- берете уровень лазерный, без "кивка". профиль алюминиевый, П-образный. шурупы, длинные. выставляете все это по уровню. заливаете. правилом ровняете. про грунтовки и тому подобное молчу. если надо -- в личку пишите.

Пескобетон -- не вчерашний день, а сегодняшний, реальный. все остальные смеси, так или иначе, устраняют один/несколько недостатков пескобетона (ака цементной (ЦПС) стяжки).
всЁ, что вы написали про шумо и тепло изоляцию -- не имеет почти никакого отношения к материалу. тут важна технология.


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - KWG - 02-03-2015

(02-03-2015, 22:23)Andrey Wrote: ...Толщина стяжки 6 см...
Если действительно 6 см, то в пескобетон и цементно песчаную смесь имеет смысл добавлять керамзит с целью экономии сил и средств.


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - ZippO - 02-03-2015

(02-03-2015, 22:35)KWG Wrote: Если действительно 6 см, то в пескобетон и цементно песчаную смесь имеет смысл добавлять керамзит с целью экономии сил и средств.

Только без фанатизма с керамзитом... хлопотно может потом стать Wink


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - KWG - 02-03-2015

(02-03-2015, 22:45)ZippO Wrote: Только без фанатизма с керамзитом... хлопотно может потом стать Wink
Фанатизм вреден/опасен во всех его проявлениях Idea


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - Rayne - 02-03-2015

(02-03-2015, 22:45)ZippO Wrote: Только без фанатизма с керамзитом... хлопотно может потом стать Wink

А в чем хлопоты могут быть с керамзитом? сверху просто выравнивающую смесь потом налить тонким слоем и всё