The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - KWG - 27-11-2014

Я понимаю, что означает "до...". Smile
Поэтому специально оговорил, что хотя бы начало выдачи ключей.
При этом знаю людей, которые фактически приняли квартиры через 2 месяца и судебных исков нет, нет так же и досудебных компенсаций.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Даниловы - 27-11-2014

Значит не было желания - это же личное дело каждого. У меня с деньгами не восторг, поэтому бонус к ремонту в виде досудебок или решение суда мне будет в любом случае не лишним.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Selena2222 - 27-11-2014

(26-11-2014, 17:01)Denizachka Wrote: Не могу не согласиться с вами по срокам и трактовке данного пункта. они скорее всего целенаправленно уходят от срока ввода в эксплуатацию , прикрываясь крайним сроком передачи ключей , зная заранее, что многие из нас не обладают юридическим образованием и не владеют тонкостями. Чистая риторика со стороны Вектора. Если ваша позиция верна, то направить они нам (9- дому) уведомления должны до 1 декабря, а другим домам и того раньше... не знаю ..


Да соседка, давно не заходила на форум, и сразу столько! Немного переживаю по поводу нашего домика, благо что весна будет и надеюсь все быстро доделают.


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - Belara - 05-12-2014

Ездим после работы на них. Главное - чтобы места хватило, т.к. они на 7 посадочных мест всего.


RE: Отдел по работе с клиентами - MOksana - 15-12-2014

Сотрудник пропал !


RE: Отдел по работе с клиентами - муж и жена - 16-12-2014

Достроются ли наши квартирки вот в чём вопрос?
Курсы валют ужОсают...


RE: Отдел по работе с клиентами - MOksana - 16-12-2014

Что-то сотрудник пропал ...


RE: Отдел по работе с клиентами - mirelen - 16-12-2014

И цены на сайте исчезли. Не иначе , поднимутся.... Хотя, по чуть-чуть их поднимали каждый день.


RE: Отдел по работе с клиентами - Rayne - 17-12-2014

До НГ адрес так и не присвоят, а обещали первые свидетельства о праве собственности в конце декабря Sad


RE: Отдел по работе с клиентами - KSU70 - 17-12-2014

Добрый день,соседи. Подскажите телефон ОРК. Не могу дозвониться с утра. Звонок идет,а трубку не снимают(