The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
НАШИ ВСТРЕЧИ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: НАШИ ВСТРЕЧИ (/thread-125.html)



RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Даниловы - 03-02-2014

Классные! А у нас тут на работе проблемы порушили всае планы на оба выходных (((((


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - НАТАЛИ - 03-02-2014

Еще немного.

[Image: IMG_4737.jpg]

[Image: IMG_4738.jpg]

[Image: IMG_4742.jpg]


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - tommimoor - 03-02-2014

ПодпишитесьBig Grin, а то на бейджиках- сердечках ни чего не видно. Дмитрия узналWink.


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - cevals - 03-02-2014

(03-02-2014, 14:56)tommimoor Wrote: ПодпишитесьBig Grin, а то на бейджиках- сердечках ни чего не видно. Дмитрия узналWink.
Может поиграем в игру, отгадайте кто?
Я Zippo Признал Cool


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - tommimoor - 03-02-2014

еще признал player, Натали

(03-02-2014, 15:05)tommimoor Wrote: еще признал player, Натали
И ZippO


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Anhen - 03-02-2014

Натали спасибо за фотоотчет!!!!!!!!


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - ksyksy - 03-02-2014

Черт-черт-черт! Пропустила встречу, а так хотелось познакомиться с соседями.. В следующий раз буду внимательнее следить за форумом. Как насчет в конце марта отметить госкомиссию первых корпусов (или с горя напиться при отсутствии таковой к тому времени)?


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - neveginka - 03-02-2014

(03-02-2014, 19:00)ksyksy Wrote: Черт-черт-черт! Пропустила встречу, а так хотелось познакомиться с соседями.. В следующий раз буду внимательнее следить за форумом. Как насчет в конце марта отметить госкомиссию первых корпусов (или с горя напиться при отсутствии таковой к тому времени)?

Мы тоже с мужем в следующий раз обязательно присоединимся!!! Я поняла только одно, что жители нашего царства очень дружные и заботливые, и точно с вами вместе мы никуда не пропадем!!!!
Я лично во многих вопросах вообще не разибираюсь, но прочитав сказку на ночь в виде сообщений на форуме, становится все сразу понятно. Единственное, в последнее время слишком много паники! Друзья, берегите нервы! Это только цветочки) ведь особо критичного еще ничего не произошло)))


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - alisotchka2008 - 03-02-2014

Да, спасибо за фотки))) Сижу читаю новые вопросы Вектору))) Ну-ну, надеюсь заполнит он нам эту шахматку с потенциальными сроками.


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - quarezhma - 03-02-2014

(03-02-2014, 21:16)alisotchka2008 Wrote: Да, спасибо за фотки))) Сижу читаю новые вопросы Вектору))) Ну-ну, надеюсь заполнит он нам эту шахматку с потенциальными сроками.

если вы обратите внимание, там написано "предварительные", а не потенциальные сроки