The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Установка кондиционеров - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Установка кондиционеров (/thread-119.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43


RE: Установка кондиционеров - Машуня - 28-05-2016

Меня лично капающий на улице конденсат не особо волнует. А вот то, что места под кондеи не были продуманы - это печально. Теперь УК борется за чистоту фасадов, а людям как жить в духоте?


RE: Установка кондиционеров - pravdorub - 30-05-2016

пусть свои для начала снимут


RE: Установка кондиционеров - GrunG - 30-05-2016

(28-05-2016, 9:19)pavlovlex Wrote: И довольным сказать себе, я сделал все по уму)) Но по уму ли это? Вы бы так поступили, если бы не заложили дренаж?
Я в митино сделал дренаж на балкон и поставил баклажку 5 литровую.

Например в ЖК "Митино дальнее", УК честно объявило, "идут продажи, через годик вешайте где хотите" xD


RE: Установка кондиционеров - Kirill_O - 31-07-2016

(14-08-2013, 15:52)Wencel Wrote: Оригинально. А зачем?)))
электрическими теплыми полами греть сопоставимо по цене, а то и дешевле, и можно подрегулировать под себя очень гибко (автоматически).
Зимой все равно включаю теплые полы для комфорта, если бы не было батарей, включил бы чуть посильнее.


RE: Установка кондиционеров - Artur - 02-08-2016

Так куда можно ставить-то? =)


RE: Установка кондиционеров - Roni - 02-08-2016

Ставить можно куда угодно, вы собственник квартиры, вы имеете на это полное право. Но ставьте с умом) Если есть возможность на баклоне, чтобы было не заметно - то это лучший вариант.


RE: Установка кондиционеров - MOksana - 02-08-2016

(02-08-2016, 1:19)Artur Wrote: Так куда можно ставить-то? =)
Проконсультируйтесь с юристом )


RE: Установка кондиционеров - pshk05 - 03-08-2016

(10-07-2015, 9:39)Dimitry Wrote: [Image: cond.jpg]

Ну здорово, хоть какие-то приятные новости за столько времени.
Очень радует, что у нас хоть одна семья такая живёт, где люди не только о себе любимых думают, а о других тоже не забывают!
Очень грамотное и красивое решение - и овцы целы и волки сыты.
Дай бог им счастья и +1 к карме)


RE: Установка кондиционеров - yulia18-08 - 03-08-2016

(03-08-2016, 12:00)pshk05 Wrote: Ну здорово, хоть какие-то приятные новости за столько времени.
Очень радует, что у нас хоть одна семья такая живёт, где люди не только о себе любимых думают, а о других тоже не забывают!
Очень грамотное и красивое решение - и овцы целы и волки сыты.
Дай бог им счастья и +1 к карме)
Теперь делитесь кто,как,и по какой цене такое удовольствие?


RE: Установка кондиционеров - Aida - 03-08-2016

Согласна . Изящное решение. К сожалению только для имеющих балкон. У нас первый этаж балкона нет , поэтому установили кондиционер просто на стене, выходящей во двор. . Ждём , может какие то декоративные решетки УК предложит , чтобы все одинаковые были. С удовольствием установлю.

Дом 7 первый подъезд