Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Новый строительный инвестор - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Новый строительный инвестор (/thread-242.html)



RE: Новый строительный инвестор - Даниловы - 21-01-2014

(21-01-2014, 13:09)tommimoor Wrote: Может им в ячейке места не хватилоBig Grin или выдают как за один дом.....у вас ведь дома арка объединяет.

У нас не арка Wink у нас стена к стене. Лично наша квартира таковая.

(21-01-2014, 13:09)tommimoor Wrote: Может им в ячейке места не хватилоBig Grin или выдают как за один дом.....у вас ведь дома арка объединяет.

У нас не арка Wink у нас стена к стене. Лично наша квартира таковая.


RE: Новый строительный инвестор - Arci77 - 21-01-2014

Может я что то не разглидел но там вообще корпус не указан только дом 6


RE: Новый строительный инвестор - tommimoor - 21-01-2014

(21-01-2014, 13:13)Даниловы Wrote: У нас не арка Wink у нас стена к стене. Лично наша квартира таковая.


У нас не арка Wink у нас стена к стене. Лично наша квартира таковая.

Сорри и правда прилеплен а арочка рядом.


RE: Новый строительный инвестор - Anastasia_N - 21-01-2014

(21-01-2014, 13:17)tommimoor Wrote: Сорри и правда прилеплен а арочка рядом.

В общем с 6-ми домами разобрались. А по остальным, действительно информации нет. Странно!!


RE: Новый строительный инвестор - Муська - 21-01-2014

(21-01-2014, 13:27)Anastasia_N Wrote: В общем с 6-ми домами разобрались. А по остальным, действительно информации нет. Странно!!
Ну вот.... Началось в колхозе утро))))) менеджер наш не отвечает на звонки))))) а раньше была инфа по остальным домам)на сайте красногорского района? Кто нибудь в курсе? Или только сейчас узнали о существовании данного ресурса?


RE: Новый строительный инвестор - tommimoor - 21-01-2014

Не знаю может я слепой но я не нашел в списке Микрогород в Лесу его RGI строит стройка то большая, может кто видел? И кстати по поводу фитнеса в бизнес центре который рядом с нами стоит, у него вообще нет никаких документов.....он есть в самом начале строил его ЗАО "МВС глобальные телекоммуникации" ООО "Альянс-Холдинг" . Вот так вот.


RE: Новый строительный инвестор - Anastasia_N - 21-01-2014

(21-01-2014, 13:31)Муська Wrote: Ну вот.... Началось в колхозе утро))))) менеджер наш не отвечает на звонки))))) а раньше была инфа по остальным домам)на сайте красногорского района? Кто нибудь в курсе? Или только сейчас узнали о существовании данного ресурса?

Лично я только сейчас узнала.


RE: Новый строительный инвестор - tommimoor - 21-01-2014

(21-01-2014, 13:31)Муська Wrote: Ну вот.... Началось в колхозе утро))))) менеджер наш не отвечает на звонки))))) а раньше была инфа по остальным домам)на сайте красногорского района? Кто нибудь в курсе? Или только сейчас узнали о существовании данного ресурса?

случайно нашел искал кто имеет право принимать дома ,вот и наткнулся. Да не переживайте вы так главное их строят...


RE: Новый строительный инвестор - Муська - 21-01-2014

(21-01-2014, 13:36)tommimoor Wrote: случайно нашел искал кто имеет право принимать дома ,вот и наткнулся. Да не переживайте вы так главное их строят...
Даааааа.......назад все равно дороги нет! Буду уповать на Урбан, как на бога)


RE: Новый строительный инвестор - olgaa - 21-01-2014

Как я понимаю, изначально ПК строили Урбан и Вектор Инвест. Теперь, как я понимаю, Урбан продал свою часть Вектор Инвесту и теперь будет строить только Вектор Инвест. Так что теперь не особо понятно, кто именно будет достраивать дома и достроят ли их вообще. Менеджеры говорят, что все отлично, все в порядке, офис продаж работает, никакой официальной информации нет, как только она появится, они ее вывесят на сайт. Вот так