The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - YRIADOVA2901 - 10-02-2015

в моей квартире битые окна

дом 6.2, под3


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - neveginka - 10-02-2015

и в нашей, правда это 6 подъезд.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Plushkin - 10-02-2015

У меня 2 рамы лопнутые насквозь, стеклопакеты вроде целые...


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Snow - 10-02-2015

(10-02-2015, 11:46)emma Wrote: А вы дальше "пойдите" Напишите в КГБ (ФСБ) анонимку на соседа/соседей. И чтоб среагировали, даже напишите не только курят, но еще припишите в зависимости от вашей фантазии.
Поразительно! еще не заселили дом, а уже предлагают, какими "гуманными" способами "бороться с соседями!
Я не курю и не приветствую, конечно, когда в общественных местах курят. Но! Может для начала поговорить с соседом, прежде чем кляузы писать! Хотя бы иногда притворитесь людьми!

С чего вы решили, что:
1. Разговор не был проведен?
2. Что с нарушителем нужно непременно сначала поговорить, а только лишь потом штрафовать? Есть закон и есть штрафы за его неисполнение. А есть фраза "Незнание закона не освобождает от ответственности".


RE: Информация от застройщика! - Виктория д.5 - 12-02-2015

Уважаемы сотрудник)))
575 маршрут, если не ошибаюсь с датой, с 01.12.14 возобновлен. В письме нужно просто обратиться с просьбой заезда после Юрлово к нам. Это замечательная идея, думаю, что многие должны поддержать. Моей семье приходится пользоваться двумя маршрутами, чтобы добраться до Тушино. И обратно добираются от Тушино на 575, но от дороги идут пешком. Да и время можно продлить до 23.00. Благодарим за участие в решении наших проблем.


RE: Информация от застройщика! - nastena - 12-02-2015

Сотрудник, в письме не совсем корректная информация. Движение 575 автобуса возобновлено еще в декабре 2014 года, а 32 автобус заезжает в Сабурово чаще 5-ти раз в сутки. Наверное, достаточно написать, чтобы уменьшили интервалы, не уточняя количество рейсов. И режима работы да 22 часов недостаточно, он и сейчас в последний раз заезжает в Сабурово после 22 часов.
Спасибо за инициативу!


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 17-02-2015

(17-02-2015, 14:44)Cat Wrote: Сотрудник,в 3 доме 5 подъезде нет воды.почему?
Можно я отвечу?
Потому что есть квартиры, которые дольщики приняли, получили ключи и пропали (пока, пропали Smile на связь не выходят и не отвечают), а в их квартирах не установлены краны, перекрывающие воду. Дадут воду в стояки третьего подъезда и она в этих квартирах будет течь, заливая нижние этажи.

Это мне в ОРК сказали в качестве примера малоответственного отношения к соседям... ну и все такое.


RE: Отдел по работе с клиентами - Snow - 17-02-2015

Да нет, водичку налаживают, канализацию проверяют. Сегодня почти весь день воды не было, дали только ближе к вечеру. Зато из стояка с горячей водой теперь раздается неприятное приятное шипение.


RE: Отдел по работе с клиентами - pravdorub - 18-02-2015

(17-02-2015, 19:04)KWG Wrote: Можно я отвечу?
Потому что есть квартиры, которые дольщики приняли, получили ключи и пропали (пока, пропали Smile на связь не выходят и не отвечают), а в их квартирах не установлены краны, перекрывающие воду. Дадут воду в стояки третьего подъезда и она в этих квартирах будет течь, заливая нижние этажи.

Это мне в ОРК сказали в качестве примера малоответственного отношения к соседям... ну и все такое.

серьезно так и сказали? а чего ж они сдавали дом и квартиры без этих кранов ?


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 18-02-2015

(18-02-2015, 15:06)pravdorub Wrote: серьезно так и сказали? а чего ж они сдавали дом и квартиры без этих кранов ?
Мне в голову не пришло такой вопрос задать Smile.