The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
НАШИ ВСТРЕЧИ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: НАШИ ВСТРЕЧИ (/thread-125.html)



RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Олеся - 06-05-2014

(05-05-2014, 17:20)Anastasia_N Wrote: Можно нескромно напроситься к вамBlush
Мне тоже удобно от Пятницкого.

Конечно, будем только рады Smile У нас 2 свободных места

Я тоже за большинство и поддержу любой вариант. Судя по погоде, можно вообще собраться в какой-то кафешке.


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Pro - 06-05-2014

Всем Доброго утра! А кто спиртное привезёт? а то все закуску тащат)))

з.ы. А финики будут?)))


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - nadi - 06-05-2014

да, погода под вопросом... 9го мая как обычно будут тучи разгонять, так что в субботу вполне возможен ливень.


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Anastasia_N - 06-05-2014

Давайте тогда решим все-таки по списку или каждый сам везет, что любит?

В принципе, можно и каждый сам для себя. Единственное, хорошо если кто-то возьмёт термос.
А если чего-то будет не хватать, но будет крайне необходимо: можно сгонять в Окей. Там есть большой продуктовый.

По поводу спиртного: не знаю, как то не очень хорошо перед водителями)). Но если кто-то захочет- можно взять.

Олеся, большое спасибо!!

И еще вопрос: В какое время встречаемся?


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Олеся - 06-05-2014

(06-05-2014, 9:40)Anastasia_N Wrote: Давайте тогда решим все-таки по списку или каждый сам везет, что любит?

В принципе, можно и каждый сам для себя. Единственное, хорошо если кто-то возьмёт термос.
А если чего-то будет не хватать, но будет крайне необходимо: можно сгонять в Окей. Там есть большой продуктовый.

По поводу спиртного: не знаю, как то не очень хорошо перед водителями)). Но если кто-то захочет- можно взять.

Олеся, большое спасибо!!

И еще вопрос: В какое время встречаемся?

Может в 14:00???


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Pro - 06-05-2014

Термосумка!


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Даниловы - 06-05-2014

В 14 часов мне точно класс!
Про жесткий регламент еды - да везите кто-что хочет ))
Идея была просто раскидать между собирающимися, чтобы не было повторов Wink
Если кто просто приедет - не вопрос!
Если кто-то опоздает с сыром Tongue - значит он будет у нас на десерт.

Позитивней господа!
Про дождик - где-то на форуме видела пост, что есть беседка у пруда для шашлыков...

В кафе конечно проще, но так - интересней!
Что касается ливня - по закону Московской розы ветров - льет обычно на востоке к вечеру 9го... а к обеду 10го и там уже норм (дача там)Angel


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - hasanshina - 06-05-2014

Соседи, нескромный вопрос, если мы встречаемся возле метро-Пятницкое шоссе, у кого будет 2 свободных места в машине? Буду очень признательна Smile


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Anastasia_N - 06-05-2014

(06-05-2014, 9:56)Олеся Wrote: Может в 14:00???

Согласна!! И в банк утром успею, ипотеку оплатитьBlush

Хорошо, давай, привезем, кто что хочет. В конце- концов не есть же мы собираемся, а пообщаться Smile


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Assa - 06-05-2014

(06-05-2014, 10:48)Даниловы Wrote: В 14 часов мне точно класс!
Про жесткий регламент еды - да везите кто-что хочет ))
Идея была просто раскидать между собирающимися, чтобы не было повторов Wink
Если кто просто приедет - не вопрос!
Если кто-то опоздает с сыром Tongue - значит он будет у нас на десерт.

Позитивней господа!
Про дождик - где-то на форуме видела пост, что есть беседка у пруда для шашлыков...

В кафе конечно проще, но так - интересней!
Что касается ливня - по закону Московской розы ветров - льет обычно на востоке к вечеру 9го... а к обеду 10го и там уже норм (дача там)Angel

Место для шашлыков есть, но там не беседка, закрытого ничего не видели, так что берите на всякий случай непромокаемые куртки. Сами, к сожалению, 10.05 приехать не сможем.