Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Ремонт телефонов и ноутбуков - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Объявления (https://pkvartal.ru/forum-44.html)
+--- Forum: Услуги от частных лиц (https://pkvartal.ru/forum-65.html)
+--- Thread: Ремонт телефонов и ноутбуков (/thread-1701.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6


RE: Ремонт телефонов и ноутбуков - элико - 07-04-2016

У меня тоже отзыв....... отрицательный))))
Написала рекламодателю в ЛС, описала проблему,что разбила все, что можно разбить из девайсов)) Любимый планшет и телефон.
Рекламодатель возможные проблемы описал, по ремонту рассказал, даже в красках наглядными с картинками))цветными)))) по цене сориентировал.
Обменялись телефонами. Позвонила на след. день, трубку взял сразу.
Да и потом всегда на звонки отвечал, пару раз не ответил, так перезвонил вскоре.
Договорились встретиться в ПК. Встретились.
Рекламодатель сказал, что прямо сейчас посмотрит телефон и если просто шлейф отошел, так прям сейчас и починит.
Разобрал, посмотрел, дело оказалась сложнее, сказал деталь закажу и перезвоню. А с планшетом придется повозиться.
Перезвонил на след. день,сказал, что нужная деталь есть, предложил встретиться в городе в любой удобный день, и на месте тел. в чувство привести,так как дело двух минут.
Но времени у меня не нашлось, и мы встретились через неделю в ПК.
Путем хитрых манипуляций, за пару минут проблема с телефоном была устранена. Взял с меня рекламодатель аж 500 ( пятьсот) рублей.))))
Так как руки у меня кривые и роняю я свой телефон регулярно,)))за устранение такой же проблемы на Митинском рынке месяц назад взяли с меня 1000рэ.,
К слову не прошло и недели я телефон опять уронила. Бежала по ко кому-то ТЦ, вижу ремонт телефонов, показала, сказали цена проблемы (та же кстати) 1300рэ.,
Нет уж, подумала я) позвоню знакомому рекламодателю.)))
Ну, а планшет в тот день, я оставила у рекламодателя,и договорились вечером следующего дня встретиться и обменяться, мне исправный планшет, я ему деньги за работу))).
За час до встречи получаю смс с извинениями, что человек задерживается и просит встречу перенести на час. Я согласилась. Через час, в ночи мне доставили мой починенный планшет практически к подъезду, живу не в ПК.
Спасибо, Николай!!!)))
p/s хотела коротенько, но "пришла ко мне сестра таланта и не достала до звонка" (с)))))))))))))))


RE: Ремонт телефонов и ноутбуков - Диана 11:32 - 07-04-2016

3 на пятую серию iPhone по 500 отдам, и 1 на 6+ отдам за 3000!)


RE: Ремонт телефонов и ноутбуков - OlgaAn - 16-04-2016

Вы можете установить операционную систему Windows 7?


RE: Ремонт телефонов и ноутбуков - natalica - 06-05-2016

Добрый день. Операционную систему переустановите? Сколько стоить будет?


RE: Ремонт телефонов и ноутбуков - schukinvv - 06-05-2016

Добрый день! Iphone 5S ребенок грохнул экран вдребезги и появилась полоса где не реагирует на палец. Во что обойдется ремонт?


RE: Ремонт телефонов и ноутбуков - Mulder.Fox - 06-05-2016

(06-05-2016, 9:41)schukinvv Wrote: Добрый день! Iphone 5S ребенок грохнул экран вдребезги и появилась полоса где не реагирует на палец. Во что обойдется ремонт?

Добрый день.

Скорее всего замена дисплея с тачскрином, оригинальный дисплей с заменой будет стоить 4000 рублей, неоригинал - 3000 рублей.

(06-05-2016, 0:57)natalica Wrote: Добрый день. Операционную систему переустановите? Сколько стоить будет?

Добрый день!

Переустановка системы стоит 1000 рублей со всеми драйверами =)


RE: Ремонт телефонов и ноутбуков - Mulder.Fox - 21-05-2016

Всем привет!
Имеются заглушки для разъема наушников на телефоне в виде котэ как на фото :3

[Image: HTB1xreRGXXXXXcjXFXXq6xXFXXXd.jpg]

[Image: HTB1UkmMGXXXXXaJXVXXq6xXFXXXu.jpg]

Виды котэ разные.

150 рублей штука, кому интересно пишите Sleepy


RE: Ремонт телефонов и ноутбуков - xorowko - 24-08-2016

у кого есть телефончик Mulder.Fox поделитесь плз


RE: Ремонт телефонов и ноутбуков - Vasilina - 13-09-2016

Сколько стоит замена корпуса на айфон 5s?


RE: Ремонт телефонов и ноутбуков - Greenfox - 07-10-2016

нужно батарею махнуть на sony z3 compact