Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Высота потолков - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Высота потолков (/thread-214.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6


RE: Высота потолков - НАТАЛИ - 11-12-2013

(10-12-2013, 22:53)1234554321 Wrote: это я и был,сливал 1.30 где то .боялись что разорвет,поэтому через душевой шланг сливали
А дырочка от шланга заметная осталась?


RE: Высота потолков - san77san - 11-12-2013

В доме № 1 высота потолков 2.80 (между плитами сейчас) , ну а кто какую стяжку зальёт считайте сами!


RE: Высота потолков - mirelen - 12-12-2013

(11-12-2013, 21:52)НАТАЛИ Wrote: А дырочка от шланга заметная осталась?

Похоже, он сливал через отверстие для люстры. Так же , как мы делали. Никаких следов. Я же писала уже , что потолок как новенький. У нас тоже такой пузырь был.


RE: Высота потолков - iriska - 12-12-2013

(11-12-2013, 22:13)san77san Wrote: В доме № 1 высота потолков 2.80 (между плитами сейчас) , ну а кто какую стяжку зальёт считайте сами!

Даааа... думаю -5 см тут не обойтись..


RE: Высота потолков - 1234554321 - 12-12-2013

да воду сливали через отверстие под люстру


RE: Высота потолков - mirelen - 12-12-2013

(12-12-2013, 11:30)iriska Wrote: Даааа... думаю -5 см тут не обойтись..

Мне потолок натяжной опустили примерно на 4-5 см. Нормально. Да, еще глянцевый отражает, что добавляет высоты.


RE: Высота потолков - iriska - 12-12-2013

(12-12-2013, 12:52)mirelen Wrote: Мне потолок натяжной опустили примерно на 4-5 см. Нормально. Да, еще глянцевый отражает, что добавляет высоты.

Да, тоже размышляю над глянцевым потолком. У нас еще стяжка отнимет высоты , вот здесь ничего не придумаешь..


RE: Высота потолков - pshk05 - 12-12-2013

Мда, однажды это случается у всех - залили соседи ... ))

Как-то жалко вбухать денег на квартиру, потом на ремонт и вот только вроде можно расслабится, как на тебе....

Так что внимательно присматриваюсь к натяжным потолкам, а лужа воды рядом с электрической проводкой люстры никого не смущает, а то что вода по стенам пойти может никого не смущает, а если он лопнет?


RE: Высота потолков - mirelen - 12-12-2013

(12-12-2013, 14:20)pshk05 Wrote: Мда, однажды это случается у всех - залили соседи ... ))

Как-то жалко вбухать денег на квартиру, потом на ремонт и вот только вроде можно расслабится, как на тебе....

Так что внимательно присматриваюсь к натяжным потолкам, а лужа воды рядом с электрической проводкой люстры никого не смущает, а то что вода по стенам пойти может никого не смущает, а если он лопнет?

Да, не лопнет, крепкий. Не наугад пишем. а из собственного опыта! Проверено на практике. А если так все зальет? Мало не покажется. Будут вам и стены, и обои, и проводка. и потолок.... По новой ремонт делать надо. А так слили аккуратно и все!


RE: Высота потолков - iriska - 12-12-2013

(12-12-2013, 14:20)pshk05 Wrote: Мда, однажды это случается у всех - залили соседи ... ))

Как-то жалко вбухать денег на квартиру, потом на ремонт и вот только вроде можно расслабится, как на тебе....

Так что внимательно присматриваюсь к натяжным потолкам, а лужа воды рядом с электрической проводкой люстры никого не смущает, а то что вода по стенам пойти может никого не смущает, а если он лопнет?

Когда вас "заливают" ничего не поможет)) Не так давно затопили квартиру моей коллеги, конечно, натяжной потолок провис почти до пола. Приехали, слили. Пострадали стены.. но вот до паркета и мебели вода не добралась. И это только благодаря натяжным потолкам... Видела фото, ужас... грибок на стенах и потолке и вся фигня ...Представляю, что было бы при простой побелке потолков....
Вот и думайте что лучше.Huh