The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
НАШИ ВСТРЕЧИ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: НАШИ ВСТРЕЧИ (/thread-125.html)



RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Player - 06-08-2014

Добрый вечер.
Ну так как на счет "обмывания" 4-5 дома? Будем или как?


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - zarya - 07-08-2014

Ну, как там с "обмытием" будет не знаю, но встречу жителей ПК можно замутить)


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Anastasia_N - 07-08-2014

(07-08-2014, 10:35)zarya Wrote: Ну, как там с "обмытием" будет не знаю, но встречу жителей ПК можно замутить)

Думаю, до конца августа врят ли...отпускной сезон..


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Assa - 07-08-2014

(07-08-2014, 10:35)zarya Wrote: Ну, как там с "обмытием" будет не знаю, но встречу жителей ПК можно замутить)

Ну так одно другому не мешает! И вообще, давно не виделись уже! Так что можно было бы.


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - ZippO - 27-09-2014

Что-то тема умерла.
Вернемся.
Так когда встречаемся-то? Три дома сдали, а до сих пор ни одной массовой пьянки Smile


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - mirelen - 27-09-2014

А я так и не была ни разу((( если только на Новый год)


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Dimitry - 27-09-2014

(27-09-2014, 17:30)mirelen Wrote: А я так и не была ни разу((( если только на Новый год)
Сочувствую Wink Фатальная занятость...


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - ksyksy - 27-09-2014

Я тоже ни разу не присутствовала, всему виной график 2/2. В следующую субботу еду на повторный прием. Кто-то еще из наших будет? С удовольствием познакомлюсь. Планирую квартиру принять и обзавестись пропуском на территорию Wink


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - mirelen - 28-09-2014

Smile
(27-09-2014, 18:15)Dimitry Wrote: Сочувствую Wink Фатальная занятость...

СпасибоSmile

(27-09-2014, 23:18)ksyksy Wrote: Я тоже ни разу не присутствовала, всему виной график 2/2. В следующую субботу еду на повторный прием. Кто-то еще из наших будет? С удовольствием познакомлюсь. Планирую квартиру принять и обзавестись пропуском на территорию Wink

Удачи в приемке квартиры! Big Grin


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Selena2222 - 28-09-2014

(27-09-2014, 23:18)ksyksy Wrote: Я тоже ни разу не присутствовала, всему виной график 2/2. В следующую субботу еду на повторный прием. Кто-то еще из наших будет? С удовольствием познакомлюсь. Планирую квартиру принять и обзавестись пропуском на территорию Wink


Я тоже никак не попаду на встречиConfused удачи вам на приемке!!! Потом обязательно расскажи что да как!!!
И вообще, когда бегать начнем!?:-):-):-)