The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - KWG - 19-05-2015

Мне неделю назад прислали, но не УК, а наши друзья по согласованию перепланировки (Город Агенство).
Согласен с nastena, что раньше за отопление у меня денег не брали. Вообще лично у меня вопросов не возникло.


RE: Отдел по работе с клиентами - Jana - 21-05-2015

(21-05-2015, 9:07)KSU70 Wrote: Как вы себе представляете возможность зайти в свой подъезд через парадную,если установлены прямо на входе леса!

Вы не заметили леса?Confused


RE: Отдел по работе с клиентами - KSU70 - 21-05-2015

(21-05-2015, 10:34)Jana Wrote: Вы не заметили леса?Confused

Леса мы ЗАМЕТИЛИ!!!! Мы перевозим вещи,таскаем коробки на 8 этаж БЕЗ ЛИФТА!!! Чтобы попасть в подъезд,надо поднять ногу на 40-50 см от земли,при этом согнуться,чтобы не удариться головой о настилы на лесах,держа в руках коробку или какой другой груз! Я не акробат!!! Покажите,как,может у вас это получится лучше!? Я хотела бы входить в парадную не на карачках,толкая перед собой что-либо.... Я-ЧЕЛОВЕК!
А дочка упала,когда уже выходила из подъезда,зацепившись за балку,потому,что ступеньки при в ходе еще не сделаны!!!!


RE: Отдел по работе с клиентами - Cry-Baby - 21-05-2015

(21-05-2015, 10:34)Jana Wrote: Вы не заметили леса?Confused

Пошутили? Всех уже достала эта головная боль, а вам смешно. У вас похоже нет детей..


RE: Отдел по работе с клиентами - Belara - 21-05-2015

(21-05-2015, 10:56)Cry-Baby Wrote: Пошутили? Всех уже достала эта головная боль, а вам смешно. У вас похоже нет детей..

Или подружка в ОРК работает.


RE: Отдел по работе с клиентами - olesevna - 21-05-2015

(21-05-2015, 10:55)KSU70 Wrote: Леса мы ЗАМЕТИЛИ!!!! Мы перевозим вещи,таскаем коробки на 8 этаж БЕЗ ЛИФТА!!! Чтобы попасть в подъезд,надо поднять ногу на 40-50 см от земли,при этом согнуться,чтобы не удариться головой о настилы на лесах,держа в руках коробку или какой другой груз! Я не акробат!!! Покажите,как,может у вас это получится лучше!? Я хотела бы входить в парадную не на карачках,толкая перед собой что-либо.... Я-ЧЕЛОВЕК!
А дочка упала,когда уже выходила из подъезда,зацепившись за балку,потому,что ступеньки при в ходе еще не сделаны!!!!

Действительно, опасности повсюду. А с детьми просто страшно в свою квартиру приезжать.
Вечная дилемма: то ли под ноги смотреть, то ли наверх, так как что-то прилететь может.


RE: Отдел по работе с клиентами - Belara - 28-05-2015

(28-05-2015, 11:25)RJocker Wrote: Зашибись. Позвонили в ОРК - окна до 20 Июня. Я завтра разнесу весь офис!!! Сколько можно тянуть кота за яйца?!?!? Сотрутдник!!!!!!!!!!!

Зачем ждать до завтра? Заходите на сайт http://letters.kremlin.ru/ и отправляете письмо Президенту, и на сайт Министерства строительного комплекса МО http://msk.mosreg.ru/#feedback. , и отправляете жалобу на застройщика. И далее уже они тянут застройщика за яйца и делают ему больно. Что касается президента, то ответ мне пришел в тот же день.


RE: Отдел по работе с клиентами - Anastasia_N - 28-05-2015

(28-05-2015, 13:15)Belara Wrote: Зачем ждать до завтра? Заходите на сайт http://letters.kremlin.ru/ и отправляете письмо Президенту, и на сайт Министерства строительного комплекса МО http://msk.mosreg.ru/#feedback. , и отправляете жалобу на застройщика. И далее уже они тянут застройщика за яйца и делают ему больно. Что касается президента, то ответ мне пришел в тот же день.

ОГО!! А можно пожаловаться на отсутствие благоустройства придомовой территории и мест общего пользования ( подъездов) или это только по строительству ресурсы?!


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 28-05-2015

(28-05-2015, 13:15)Belara Wrote: ...Что касается президента, то ответ мне пришел в тот же день.
Ответ был содержательный? Вас ответ удовлетворил?
Положительные для Вас последствия обращения имели место быть?


RE: Отдел по работе с клиентами - Belara - 28-05-2015

(28-05-2015, 13:45)KWG Wrote: Ответ был содержательный? Вас ответ удовлетворил?
Положительные для Вас последствия обращения имели место быть?

Обращение имело место буквально на днях, после очередного вранья застройщика в лице Екатерины. Об ответе здесь не сообщу. Скажу только, что за свое окно я намерена сделать застройщику очень больно.