The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
НАШИ ВСТРЕЧИ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: НАШИ ВСТРЕЧИ (/thread-125.html)



RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Larisa - 25-08-2013

Спасибо всем, было очень здорово! До скорых новых реальных встреч!))


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Anastasia_N - 25-08-2013

У меня сегодня не получилось...но в следующий раз очень постараюсь. Приятно, когда соседи дружные ))


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Kleo - 25-08-2013

Очень рада сегодняшнему знакомству с будущими соседями!!!
Теперь хочется еще поскорее заехать Smile)

Андрей,
Я подумаю над твоим предложением по месту для хранения колесиков Smile))


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - molkova - 26-08-2013

Андрей и Наталья, поздравляю с прошедшим!
На следующую встречу по возможности, хочу попасть)))
Big Grin


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - toplis - 26-08-2013

Всем привет! Какие вы молодцы, что всетаки встретились) Мы в следующий раз обязательно будем))) Тоже хотим со всеми познакомится в живую))) Присоединяемся к поздравлению именниников, желаем поскорее вьехать в свои квартирки)))


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Даниловы - 26-08-2013

Добрый день, соседи! Тему новую открывать не буду, ибо вчера краешком задели вопрос: погулять организованно по стройке.
Итог: в ФЗ-214 нет таких прав у нас, а вот в СНиП четко прописано, что посторонних на стройплощадку не пускать ни под каким видом. Так что только фотоотчеты Брунгильды будут радовать наш глаз )))


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Assa - 26-08-2013

(26-08-2013, 17:43)Даниловы Wrote: Добрый день, соседи! Тему новую открывать не буду, ибо вчера краешком задели вопрос: погулять организованно по стройке.
Итог: в ФЗ-214 нет таких прав у нас, а вот в СНиП четко прописано, что посторонних на стройплощадку не пускать ни под каким видом. Так что только фотоотчеты Брунгильды будут радовать наш глаз )))

Надо у менеджера поинтересоваться, может все-таки можно)) На этапе выбора квартиры мы ездили так же в Снегири, там нам без вопросов выдали каски и водили по стройке...


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Даниловы - 26-08-2013

Я интересовалась - нельзя )) причем не один раз и не у одного менеджера. Кроме касок еще кучу вещей надо соблюсти, а сабурбану нафиг не надо ))


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - НАТАЛИ - 26-08-2013

Отправила всем фотки со встречи! А Брунгильде потом надо орден заказать или золотую каску))).


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - nastena - 26-08-2013

Эмм, у меня в личке нет((