The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
НАШИ ВСТРЕЧИ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: НАШИ ВСТРЕЧИ (/thread-125.html)



RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Anyik - 16-01-2015

(16-01-2015, 19:39)Player Wrote: Такс, а никого не смущает что это четверг да еще и середина дня?

Такс... вы календарь поменяли?


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Anhen - 16-01-2015

Ну вот, а меня в Москве не будет. Опять мимо.


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Assa - 19-01-2015

(16-01-2015, 19:39)Player Wrote: Такс, а никого не смущает что это четверг да еще и середина дня?

Ты так не пугай) я уже на субботу настроилась! Правда насчет 12 не обещаю, люблю знаете ли поспать Blush


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - mega2904 - 20-01-2015

Первая и Основная цель на 24-е 11-00 посмотреть-принять квартиры и пообщаться с застройщиком. Нужна конкретика.
Вторая часть мероприятия в 12-00 встреча с соседями: знакомство и общение.
Предлагаю каждому прикрепить бейдж с ником и именем)))))

Если нужно еще раз уточню, это не митинг, платить за приход никто не кому не будет, будем без плакатов, без палаток и красных ленточек, напитки и еда будут просто к обеду.
Кафе не актуально для такого мероприятия.
А вот на территории ПК можно потусить.


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - ZippO - 20-01-2015

Жилсовет нашего дома приходит в ОРК Big Grin



RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - mega2904 - 20-01-2015

(20-01-2015, 8:53)ZippO Wrote: Жилсовет нашего дома приходит в ОРК Big Grin
Зачет!!!
Вот еще ОРК отвечали бы так четко на вопросы, ссылаясь на документы


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Dimitry - 20-01-2015

(20-01-2015, 8:34)mega2904 Wrote: Первая и Основная цель на 24-е 11-00 посмотреть-принять квартиры и пообщаться с застройщиком. Нужна конкретика.
Вторая часть мероприятия в 12-00 встреча с соседями: знакомство и общение.
Предлагаю каждому прикрепить бейдж с ником и именем)))))

Если нужно еще раз уточню, это не митинг, платить за приход никто не кому не будет, будем без плакатов, без палаток и красных ленточек, напитки и еда будут просто к обеду.
Кафе не актуально для такого мероприятия.
А вот на территории ПК можно потусить.
Спасибо, что пояснили! А я уже каску приготовил и два кусочка брусчатки ))) И знакомых подтянул за глинтвейн, для массовки. Придется отменять Sad


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - НАТАЛИ - 20-01-2015

(20-01-2015, 8:53)ZippO Wrote: Жилсовет нашего дома приходит в ОРК Big Grin
Big GrinBig GrinBig Grin В точку!!!Big Grin


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Player - 20-01-2015

(20-01-2015, 8:53)ZippO Wrote: Жилсовет нашего дома приходит в ОРК Big Grin

Отлично!


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - mega2904 - 20-01-2015

(20-01-2015, 18:19)Dimitry Wrote: Спасибо, что пояснили! А я уже каску приготовил и два кусочка брусчатки ))) И знакомых подтянул за глинтвейн, для массовки. Придется отменять Sad

Глинтвейн не отменяется))) мы только за.
Тем более пришло письмо из ОРК, что раньше 15-го канализацию и воду нам не проведут, поэтому пить начнем сразу