The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи (/thread-1370.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - shveddv - 29-07-2016

Позвоню сотруднику). Если серьезно, напишу снова с укором, что лучше не становится


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - Egeen - 30-07-2016

Сигнала нет толком, зато "На шаг впереди"Big Grin


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - pravdorub - 07-12-2016

в мтс запустился wi-fi calling - суть такая - у вас симкарта мтс и плохой сигнал. приехали домой, телефон подключился к вашей домашней wifi сети и может спокойно принимать входящие звонки, и исходящие. подробнее на сайте http://www.mts.ru/connect/
протестировал, все работает.

- да, это не улучшение покрытия в ПК но теперь появилась возможность получить звонок находясь дома в зоне действия wifi без дополнительных приложений и программ.


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - neveginka - 07-12-2016

(07-12-2016, 15:05)pravdorub Wrote: в мтс запустился wi-fi calling - суть такая - у вас симкарта мтс и плохой сигнал. приехали домой, телефон подключился к вашей домашней wifi сети и может спокойно принимать входящие звонки, и исходящие. подробнее на сайте http://www.mts.ru/connect/
протестировал, все работает.

- да, это не улучшение покрытия в ПК но теперь появилась возможность получить звонок находясь дома в зоне действия wifi без дополнительных приложений и программ.

К сожалению, пока эта услуга работает только для самсунгов.


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - НАТАЛИ - 07-12-2016

(07-12-2016, 15:19)neveginka Wrote: К сожалению, пока эта услуга работает только для самсунгов.

О! Значит для меняShy


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - KWG - 07-12-2016

(07-12-2016, 15:19)neveginka Wrote: К сожалению, пока эта услуга работает только для самсунгов.
Там два приложения. Одно работает только с топовыми Самсунгами S7 и это прямо указано.

В отношнении приложения MTC Connect никаких указаний на модели и бренды нет.

Поставил себе на телефон 3-х летней давности (правда это все таки Самсунг). Звонки можно совершать и принимать, СМС - по желанию, я не пожелал.Smile
Для проверки в любом месте с доступом к WiFi можно перевести телефон в режим "полет", принудительно включить на аппарате WiFi и пробовать звонить из приложения MTC Connect.


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - Елена 007 - 25-11-2017

Доброй ночи всем!
А кто-нибудь пробовал усилители сигнала ставить в квартире?
На радиорынке посоветовали, но там какое-то большое оборудование нужно, да и стоит, мягко говоря, не дешево...((
Но связь отвратная, без комментариев вообще, очень огорчает...


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - gyd3on - 29-11-2017

Смиритесь в ПК билайн и мтс в Ж. МЕГАФОН И ТЕЛЕ2 рулят)))


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - Roni - 29-11-2017

(25-11-2017, 1:26)Елена 007 Wrote: Доброй ночи всем!
А кто-нибудь пробовал усилители сигнала ставить в квартире?
На радиорынке посоветовали, но там какое-то большое оборудование нужно, да и стоит, мягко говоря, не дешево...((
Но связь отвратная, без комментариев вообще, очень огорчает...

Такие сложности. Поставьте вторую сим и мегафона и дело в шляпе.


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - Adr1nal1n - 29-11-2017

Качество МТС улучшилось же. У меня МТС раньше вообще не ловил, теперь по всему ЖК и дома максимальный прием и ЛТЕ интернет. Я так понял они поставили дополнительные вышки где то рядом.