Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
СМИ о ЖК "Пятницкие кварталы" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: СМИ о ЖК "Пятницкие кварталы" (/thread-1.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


RE: СМИ о ЖК "Пятницкие кварталы" - iriska - 10-04-2013

Ни один банк не аккредитовал бы новостройку без разрешения на строительство! И на сайте есть информация о разрешении на строительство. И Рег. палата не регистрирует ДДУ без наличия разрешения. Бредовый отзыв короче....


RE: СМИ о ЖК "Пятницкие кварталы" - Irina Ivanova - 10-04-2013

Урбанизация и застройка пригородных территорий - естественные во всем мире процессы, и старожилы всегда и везде пытаются им по понятным причинам противостоять, но в данном случае, как обычно, все эти попытки - борьба с ветряными мельницами. Другое дело, почему строят восемь этажей, если разрешение дано на строительство шести этажей? Никто из будущих жителей 4-го дома у менеджеров этим вопросом не интересовался? Как, интересно, будут проходить госкомиссию?

И еще на одном из форумов - то ли опалихи о2, то ли города набережных - я видела тему, в которой представитель Урбана отвечает на все вопросы форумчан. Интересно, нам такое светит?


RE: СМИ о ЖК "Пятницкие кварталы" - SMS - 11-04-2013

Светит, на любом форуме строек УГ отвечает на вопросы представитель застройщика. Скоро отсветится и здесь.


RE: СМИ о ЖК "Пятницкие кварталы" - Aleks_ - 11-04-2013

(10-04-2013, 22:35)Milady_sunshine Wrote: Урбанизация и застройка пригородных территорий - естественные во всем мире процессы, и старожилы всегда и везде пытаются им по понятным причинам противостоять, но в данном случае, как обычно, все эти попытки - борьба с ветряными мельницами. Другое дело, почему строят восемь этажей, если разрешение дано на строительство шести этажей? Никто из будущих жителей 4-го дома у менеджеров этим вопросом не интересовался? Как, интересно, будут проходить госкомиссию?

И еще на одном из форумов - то ли опалихи о2, то ли города набережных - я видела тему, в которой представитель Урбана отвечает на все вопросы форумчан. Интересно, нам такое светит?

А вы проектные декларации то вообще смотрите? Если нет то посмотрите на их сайте, там давно уже 8 этажей и разрешение в марте они получили.


RE: СМИ о ЖК "Пятницкие кварталы" - Irina Ivanova - 11-04-2013

Смотрим. В декларации на 4-й дом указана этажность: 6. Построено уже 8.


RE: СМИ о ЖК "Пятницкие кварталы" - Aleks_ - 11-04-2013

Я про 5 корпус сообщил.


RE: Шахматка - Дом №1 - Сашенг - 11-04-2013

(10-04-2013, 14:10)sawa Wrote: ГДЕ ИНВЕСТКОНТРАКТ на их сайте, где положительная экспертиза на строительство многоэтажек, где возьмется тепло, вода , канализация , если ЭТО БУДЕТ АВТОНОМНО- представляете какая цена будет за ЖКХ? Вот поэтому и цены Вас радуют, это только на первом этапе, но борьбу с этим незаконным строительством мы только начали. ЗАДУМАЙТЕСЬ ПОКУПАТЕЛИ...
ответить

Кстати мы по этой же причине поменяли квартиру в пятницких квартах на опалиху в Красногорске. Мне мой юрист сказал что риски большие - может быть как с поселком напротив по пятницкому шоссе (тот что заморозили). Да и я пару раз проехался по шоссе с утра и вечером (когда буду ездить с работы) и понял что до опалихи буду доезжать в 2 раза быстрее. На таунхаус пока не хватает (( а жить в квартире так далеко от метро/электрички/дороги - по моему нет смысла. Да и я проконсультировался с парой знакомых из Юлии так они уже только за их ЖКХ инфраструктуру (без учета электричества, воды и газа) платят - один 7500 в месяц, а другой под 10ку!!Sad


RE: СМИ о ЖК "Пятницкие кварталы" - Aleks_ - 12-04-2013

Какой поселок заморозили то?


RE: СМИ о ЖК "Пятницкие кварталы" - iriska - 12-04-2013

(12-04-2013, 7:50)Aleks_ Wrote: Какой поселок заморозили то?

КП Юлию


RE: СМИ о ЖК "Пятницкие кварталы" - Сашенг - 13-04-2013

(12-04-2013, 15:57)iriska Wrote:
(12-04-2013, 7:50)Aleks_ Wrote: Какой поселок заморозили то?

КП Юлию

Не только, я про тот что справа (если ехать из Москвы) не доезжая 300 метров до поворота. Из пеноблока дома 3-4 этажные