Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Названия улиц в Пятницких кварталах - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Названия улиц в Пятницких кварталах (/thread-102.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах - tommimoor - 02-10-2013

Prototip Не на форуме
Сoming soon
****
Сообщений: 360
Зарегистрирован: Nov 2011
Рейтинг: 24
знающий все тонкости
RE: Почтовый ИНДЕКС и адрес
Мне прислали квитанцию за Август месяц.
141400, Московская обл, Химки г, Клязьма кв-л, Летчика Ивана Федорова, дом № 8, корпус 1, кв. xx. Smile

http://www.alcaplast-m.ru - инсталляции для подвесных унитазов, дренажные каналы
[b]Вот сегодня скопировал сообщение из форума Города Набережных........обратите внимание квартал Клязьма, и опять эти летчики,ну очень не хочется что бы у нас такое же было.[/b]


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах - tommimoor - 02-10-2013

У нас интересно деревня останется или как?????


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах - Anastasia_N - 02-10-2013

(02-10-2013, 13:38)tommimoor Wrote: У нас интересно деревня останется или как?????

Очень надеюсь, что нет!!!

Даже в ДДУ пишут вблизи д. Сабурово...надеюсь, что будет хотя бы г.Красногорск, Отрадненский район.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах - НАТАЛИ - 02-10-2013

(02-10-2013, 16:57)Anastasia_N Wrote:
(02-10-2013, 13:38)tommimoor Wrote: У нас интересно деревня останется или как?????

Очень надеюсь, что нет!!!

Даже в ДДУ пишут вблизи д. Сабурово...надеюсь, что будет хотя бы г.Красногорск, Отрадненский район.

Ой, а я очень хочу жить в деревне Сабурово! Как коренная москвичка хочу иметь деревенский адресShyShy


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах - Марьяна - 02-10-2013

Вот совершенно я не понимаю, какое значение имеет почтовый адрес....Всю жизнь прожила на улице Немировича-Данченко ( теперь ее переименовали в Глинищевский переулок)- улица напротив Моссовета... Извините, Мэрии...))и что изменилось в моей жизни от этого?))) вот я совершенно не парюсь, как будет улица моя называться... И, согласна с Anastasia_N)))) прикольно жить в Деревне))))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах - Marya - 04-10-2013

[Image: image.jpg]

Натали, деревенский адрес обеспечен, Anastasia_N точно не г. Красногорск Отрадненский район. В Яндекс картах пока нет этих строящихся домой, а вот ДубльГис видно что это д.Сабурово. В Сабурово , похоже, вобще пока улиц нет. Прям как в детстве у бабушки в деревне - только назавание деревни и номера домов)Smile


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах - Snow - 04-10-2013

(04-10-2013, 12:41)Marya Wrote: [Image: image.jpg]

Натали, деревенский адрес обеспечен, Anastasia_N точно не г. Красногорск Отрадненский район. В Яндекс картах пока нет этих строящихся домой, а вот ДубльГис видно что это д.Сабурово. В Сабурово , похоже, вобще пока улиц нет. Прям как в детстве у бабушки в деревне - только назавание деревни и номера домов)Smile

Ну, 2Гис тоже все знать не может. Сейчас у них примерно так, как указано где-нибудь в росреестре (мосреестре, архитектурном бюро, администрации Красногорска и т.д.), а как построят, адрес изменят. Его же по сути еще не присваивали.
А по поводу деревни - могу со 100%-ной уверенностью сказать, что ее не будет. Главное правило деревенского поселения не соблюдается - индивидуальная жилая застройка. Т.к. у нас многоквартирные дома, то деревней мы быть не можем. Хотя возможен вариант поселка городского типа.
Там вроде бы есть еще критерии деревни, такие, как ведение натурального хозяйства, сельсовет с отдельной администрацией и проч.

P.S.: кстати, я тоже был бы за деревню, если это было бы возможно. Всю жизнь прожил в городе, так что, было бы забавно на вопрос "Ты где живешь" отвечать - в деревне Smile))
P.P.S.: а еще хочу жить на улице Карла Маркса. Прелестное такое ретро.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах - molkova - 04-10-2013

(04-10-2013, 14:10)Snow Wrote: P.P.S.: а еще хочу жить на улице Карла Маркса. Прелестное такое ретро.

Я думала, я тут одна такаяBig Grin


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах - Wencel - 04-10-2013

Почему Фридрих Энгельс позабыт?


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах - molkova - 04-10-2013

(04-10-2013, 17:44)Wencel Wrote: Почему Фридрих Энгельс позабыт?

Отчего же, пусть его именем назовут дома второй очереди Wink