Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Осторожно! Дворник живодер! - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Осторожно! Дворник живодер! (/thread-1020.html)

Pages: 1 2 3 4 5


RE: Осторожно! Дворник живодер! - pupkin666 - 06-07-2015

(06-07-2015, 16:30)Rayne Wrote: Да жрут они с помоек всё, даже если их кормить не будут - эти собаки будут шастать в ПК.
Есть такое - когда переполнены контейнеры и пакеты с мусором на земле горами - вот оттуда мыши, кошки, бездомные псины.

Поддерживаю! Поэтому гнать их нужно именно сейчас пока их не стало больше и они не начали агрессию проявлять по отношению к людям и вашим же детям - что самое страшное в этом всем.


RE: Осторожно! Дворник живодер! - nastena - 06-07-2015

pupkin666, вот из-за таких как Вы бездомные животные и становятся агрессивными по отношению к Вашим же детям. Неужели Вам не видно причинно-следственную связь?


RE: Осторожно! Дворник живодер! - Russo - 06-07-2015

http://www.youtube.com/watch?v=_2DZOxZOOko
простите.

и в википедии есть раздел, и на рационалвики есть статья на тему логических ошибок.

если человек ***** - нет смысла искать ему оправдания.


RE: Осторожно! Дворник живодер! - pupkin666 - 07-07-2015

(06-07-2015, 18:03)nastena Wrote: pupkin666, вот из-за таких как Вы бездомные животные и становятся агрессивными по отношению к Вашим же детям. Неужели Вам не видно причинно-следственную связь?

Да нет Nastena, это из-за безмерно жалеющих всех кого не попадя приходится брать грех на душу людям и когда уже поздно, к сожалению, отстреливать этих животных. Думаю не стоит всякий сброд бездомный лишний раз приманивать в ПК - в Москве и так такого хватает. В конце то концов - не убил же дворник "несчастное животное".


RE: Осторожно! Дворник живодер! - Тина - 07-07-2015

(07-07-2015, 9:32)pupkin666 Wrote: Да нет Nastena, это из-за безмерно жалеющих всех кого не попадя приходится брать грех на душу людям и когда уже поздно, к сожалению, отстреливать этих животных. Думаю не стоит всякий сброд бездомный лишний раз приманивать в ПК - в Москве и так такого хватает. В конце то концов - не убил же дворник "несчастное животное".

Дворник конечно поступил не правильно, нельзя в животное камнями кидать. Но лично мое мнение, т.к. я сама боюсь больших собак, а бездомных больших я вообще стараюсь обходить за километр, кроме того у меня есть ребенок, поэтому я очень не хочу чтобы по ПК разгуливали эти собачки.


RE: Осторожно! Дворник живодер! - Hansen - 07-07-2015

(07-07-2015, 9:54)Тина Wrote: Дворник конечно поступил не правильно, нельзя в животное камнями кидать. Но лично мое мнение, т.к. я сама боюсь больших собак, а бездомных больших я вообще стараюсь обходить за километр, кроме того у меня есть ребенок, поэтому я очень не хочу чтобы по ПК разгуливали эти собачки.

Это был щенок маленькой собаки, ниже колена, абсолютно дружелюбной к окружающим.


RE: Осторожно! Дворник живодер! - вредный персик - 08-07-2015

Бедный щеночек...живодер этот дворник Angry


RE: Осторожно! Дворник живодер! - lyk - 15-10-2015

(03-07-2015, 12:43)Hansen Wrote: Соседи.
Хотел бы предупредить и призвать всех к бдительности относительно своих домашних питомцев, так как неоднократно замечал животных в ПК на свободном и полусвободном выгуле, как собак, так и кошек.
Сегодня с утра, возвращаясь с собаками после прогулки увидел дворника, который кидался камнями в щенка и еще одну небольшую собачку. Происходило это на КПП у офиса продаж. На гневные окрики этот придурок никак не отреагировал, пробурчав что-то нечленораздельное в ответ. Рабочие и что самое интересное, охрана не отреагировали на происходящее никак.
Вернувшись через пол часа на КПП, совместно с девушкой с ресепшена офиса продаж узнали у охранника, что это старший дворник. При этом, при попытках попенять ему за то что допускает избиение животных, этот бравый охранничек, спокойненько так заявил, что это происходило не при нем, а где то там за углом и он типа не видел. То есть, если у вас сбежит допустим кошка и дворник будет забивать ее камнями, эти "ОХРАННИКИ" и пальцем не шелохнут. Получается, что мы из своего кармана спонсируем больных на голову людей.
В связи с этим, если кто то столкнется с подобным в нашем районе, призываю во первых, не давать спуска этим идиотам, и во вторых, жаловаться на них в управляющую компанию.

и откуда берутся такие жестокие люди???


RE: Осторожно! Дворник живодер! - maxim1900 - 15-10-2015

(15-10-2015, 11:26)lyk Wrote: и откуда берутся такие жестокие люди???

Сочувствующий человек!!!
А не хотели бы вы пройтись ночью от поворота на Сабурово к ПК. Думаю после этого сочувствовать надо будет вам. (Почитайте в теме о транспортной доступности). Прикормили свору собак - теперь люди страдают от этого.
Любое сочувствие должно быть разумным и ответственным!


RE: Осторожно! Дворник живодер! - Zahar - 15-10-2015

Да не надо никого кормить, но и кидаться камнями не по человечески