Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Полы из половой доски - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Полы из половой доски (/thread-1091.html)

Pages: 1 2 3 4


RE: Полы из половой доски - элико - 29-07-2015

(29-07-2015, 15:54)Nikolays Wrote: Хватить уже навязывать всем свое мегаположительное мнение о преимуществах половой доски!
Нравится - покупайте и стелите! И будет вам натуральность и запах.
А Вы можете сказать в чем разница навязывать и высказывать свое мнение?))))


RE: Полы из половой доски - Nikolays - 29-07-2015

Высказывать - это обозначить свое позицию и выслушать мнение других.
Навязывать - это высказать свое мнение и всячески пытаться переубедить оппонента, не приемля его точки зрения.


RE: Полы из половой доски - элико - 29-07-2015

(29-07-2015, 16:35)Nikolays Wrote: Высказывать - это обозначить свое позицию и выслушать мнение других.
Навязывать - это высказать свое мнение и всячески пытаться переубедить оппонента, не приемля его точки зрения.
Толковый словарь Вам в помощь))))Big Grin


RE: Полы из половой доски - Sky - 29-07-2015

(29-07-2015, 14:02)Russo Wrote: кому нужен запах -- опилки на пилорамах бесплатно отдают. запаха полный багажник набрать можно.

Недавно покупал для собак (они у нас в вольере) - 50 рублей мешок + сам грузи-таскайUndecided


RE: Полы из половой доски - Russo - 29-07-2015

(29-07-2015, 22:30)Sky Wrote: Недавно покупал для собак (они у нас в вольере) - 50 рублей мешок + сам грузи-таскайUndecided

видать место такое. под воскресенском брус брали сарай делать, так хоть грузовик забирай, еще и спасибо скажут, правда грузи сам. хотя вот пеллеты вроде народ греться делает, да все одно опилок выше крыши.

но если вернуться к теме доски, то в первом посте топикстартера полно глупостей написано, а тема с запахом и натуральностью под лаком -- даже не смешно. Wink


RE: Полы из половой доски - элико - 29-07-2015

(29-07-2015, 22:38)Russo Wrote: но если вернуться к теме доски, то в первом посте топикстартера полно глупостей написано, а тема с запахом и натуральностью под лаком -- даже не смешно. Wink
Ну с кем не бывает)))


RE: Полы из половой доски - ashstas - 30-07-2015

(29-07-2015, 15:54)Nikolays Wrote: Еще самую малость и ashstas или Tatka начнут нам доску предлагать либо услуги по ее укладке) Хватить уже навязывать всем свое мегаположительное мнение о преимуществах половой доски!
Нравится - покупайте и стелите! И будет вам натуральность и запах.

Вот чего тут нет - это навязывания. Я высказал своё мнение и попросил других высказать своё.
Надо взвесить все плюсы и минусы прежде чем принимать решение.
Вдруг деревянные полы имеют какой-то фатальный минус из-за которого они непопулярны, а я о нём не знаю.


RE: Полы из половой доски - Russo - 30-07-2015

(30-07-2015, 0:44)ashstas Wrote: Вдруг деревянные полы имеют какой-то фатальный минус из-за которого они непопулярны, а я о нём не знаю.

есть такой и, видимо, вы о нем не знаете.
они деревянные.


RE: Полы из половой доски - ashstas - 30-07-2015

(30-07-2015, 1:49)Russo Wrote: есть такой и, видимо, вы о нем не знаете.
они деревянные.

Не уловил посыла.
Подавляющее большинство напольных покрытий сделано из дерева разной степени размола.


RE: Полы из половой доски - Russo - 30-07-2015

давайте еще поиграем в игру по ловле посыла.

например руда, добываемая на урановых рудниках, вполне себе натуральный материал.